Riscaldamento per esterni Cecotec Stufa da esterno ReadyWarm 1000 Power Tower

Riscaldatore da esterno Cecotec Readywarm 1000 Power Tower 1000W

Riscaldamento per esterni Cecotec Stufa da esterno ReadyWarm 1000 Power Tower

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
84,51 €
Spedizione gratuita

Cecotec Riscaldatore elettrico da esterno della torre ReadyWarm 1000 Power Tower. 1000 W in 2 livelli, tecnologia alogena, oscillazione, protezione IP55, timer e telecomando

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Riscaldatore elettrico da esterno della torre ReadyWarm 1000 Power Tower. 1000 W in 2 livelli, tecnologia alogena, oscillazione, protezione IP55, timer e telecomando

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Riscaldatore elettrico da esterno della torre ReadyWarm 1000 Power Tower. 1000 W in 2 livelli, tecnologia alogena, oscillazione, protezione IP55, timer e telecomando

Disponibilità immediata
103,13 €
Spedizione gratuita

Cecotec Riscaldatore elettrico da esterno della torre ReadyWarm 1000 Power Tower. 1000 W in 2 livelli, tecnologia alogena, oscillazione, protezione IP55, timer e telecomando

Disponibilità immediata
131,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aigostar Faretto LED da Esterno 50w 4500LM, Faretti LED Esterno Impermeabile IP65, 84 LEDS 6500K Bianca Fredda, per Giardino, Cortile, Garage, Pareti. 2 pezzi
28,99 €
14.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Peaktop Braciere a Legna Acciaio riscaldatore Veranda Giardino FP35
215,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Yakpo Set di 6 candele riscaldatore a LED solare bianco caldo, impermeabili, ricaricabili, con effetto vacillante, a batteria, ideali per lanterne da giardino e decorazioni
16,99 €
2.83 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Riscaldamento per esterni Cecotec Stufa da esterno ReadyWarm 1000 Power Tower

Offerta più conveniente

Stufa a torre per esterni da 1000 W, tecnologia alogena, 2 livelli di potenza, oscillazione e telecomando. Descrizione Riscaldatore da esterno con una grande potenza massima di 1000 W. Grazie alla sua protezione IP55, potrai posizionare il riscaldatore all'esterno con la massima sicurezza e tranquillità. Permette di selezionare tra 2 livelli di potenza per adattarsi a tutte le esigenze. Grazie al telecomando è possibile selezionare il funzionamento del riscaldatore in modo comodo e semplice. Dispone di un triplo sistema di sicurezza: spegnimento automatico, nell'improbabile caso di caduta o surriscaldamento, e una griglia che impedisce l'ingresso delle dita. Timer programmabile fino a 4 ore, grazie al quale è possibile selezionare il tempo di funzionamento desiderato. È in grado di oscillare di 90º per distribuire il calore in modo più uniforme in tutta la stanza in cui si trova. Tecnologia alogena, che fornisce un calore piacevole e immediato.
84,51 €
1-15 giorni
italfromplace.com