NISSENS 71747 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 71747 NISSENS per FORD

offerte usate a partire da

NISSENS 71747 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 71747 NISSENS per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,40 €
Spedizione gratuita

NISSENS Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 71747

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,64 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 71747 NISSENS per FORD

50,31 €
Spedizione gratuita

Scambiatore Riscaldamento Interno Alluminio Plastica per Ford Fuoco Torneo

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,93 €
Spedizione gratuita

NISSENS Scambiatore Di Calore Radiatore Per Ford Focus Turnier 1.6 16V 1.8

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo per FIAT LANCIA
31,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scambiatore di calore, riscaldamento interno NISSENS 707286
64,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS Scambiatore calore per riscaldamento
81,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 71747 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 52; Lunghezza della rete [mm]: 177; Larghezza della rete [mm]: 195; Entrata-Ø [mm]: 19; Uscita-Ø [mm]: 19; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Articolo complementare / Info integrativa: con tubazione; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
44,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it