Risala Elite Oasis Floral Oud Eau de Parfum da donna

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 8,71 €

Risala Oasis Floral Oud Donna 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
29,03 €
Spedizione da 5,90 €

Risala Oasis Floral Oud Donna 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
29,03 €
Spedizione da 5,90 €

Risala Oasis Floral Oud Eau de Parfum da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
29,37 €
29.37 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Risala Oasis Floral Oud by Risala Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,41 €
Spedizione da 12,19 €
Risala Elite Oasis Floral Oud Eau de Parfum da donna

Offerta più conveniente

Risala Elite Oasis Floral Oud è un lussuoso e Eau de Parfum femminile da 100 ml che fonde armoniosamente la luminosità fruttata con ricche sfumature floreali e gourmand. La fragranza si apre con Mandarino Verde e Ciliegia, creando una prima impressione vivace e invitante. Nel suo cuore, un raffinato bouquet di Fiori d'Arancio, Gelsomino e un sottile Tè Nero aggiunge sofisticazione ed eleganza moderna. La base si schiude in calde e voluttuose note di Vaniglia del Madagascar, Caffè e Foglia di Patchouli, lasciando una scia elegante e di lunga durata che avvolge chi la indossa in comfort e stile. Oasis Floral Oud è perfetto per le donne che amano le fragranze orientali contemporanee con un mix equilibrato di freschezza, fiori e profondità gourmand. Il suo flacone da 100 ml unisce bellezza e praticità, rendendolo un regalo ideale o una lussuosa aggiunta a qualsiasi collezione. NOTE OLFATTIVE Note di Testa: Mandarino Verde, Ciliegia Note di Cuore: Fiori d'Arancio, Gelsomino, Tè Nero Note di
18,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Risala Elite Oasis Floral Oud Eau de Parfum da donna
18,90 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €