Risala Elite Kefi Latte Eau de Parfum da donna

Risala Elite Kefi Latte 100 ml eau de parfum Unisex

Risala Elite Kefi Latte Eau de Parfum da donna

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,39 €
Spedizione da 8,71 €

Risala Elite Kefi Latte Eau de Parfum donna 100 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
20,93 €
232,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Risala Elite Kefi Latte Eau de Parfum (donna) 100 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
20,94 €
Spedizione da 5,50 €

Risala Elite Kefi Latte EDP Donna 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
25,71 €
Spedizione da 5,90 €

Risala Elite Kefi Latte - Gourmand, Fruity, Sweet, Musky - Eau de Parfum for Unisex, 3.4 Ounce / 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
32,90 €
Spedizione gratuita

Risala Elite Kefi Latte - Gourmand, Fruity, Sweet, Musky - Eau de Parfum for Unisex, 3.4 Ounce / 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,55 €
Spedizione gratuita

Risala Elite Kefi Latte by Risala Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,97 €
Spedizione da 12,19 €
Risala Elite Kefi Latte Eau de Parfum da donna

Offerta più conveniente

Accogliente, cremosa e irresistibilmente delicata - l’eau de parfum Risala Elite Kefi Latte è una fragranza rasserenante che ti avvolge di calore ed eleganza. La fragranza si apre con deliziose note di caramello e lampone, rinfrescate da foglia di fico, arancia e bergamotto. Nel cuore si intrecciano magicamente gli accenti dolci di liquirizia, miele e zucchero filato con la delicatezza di frutti rossi, fragola e cumarina. Il mughetto dona alla fragranza un tocco di tenerezza. La base è poi un’armonia di caramello, fava tonka, vaniglia, legno di sandalo e muschio, creando un finale duraturo e affascinante. Concediti l’essenza del comfort e dell’eleganza con Kefi Latte di Risala - dove la fragranza incontra la sensibilità e il calore diventa indossabile.
17,39 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Eau de Parfum Risala Elite Kefi 100Ml Latte (Eau De Parfum) Unisex
28,43 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Risala Elite Kefi Frappe Eau de Parfum unisex 100 ml
17,10 €
190,00 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Risala Elite Kefi Paradise Eau de Parfum unisex 100 ml
24,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Risala Elite Kefi 100Ml Frappe (Eau De Parfum) Unisex
26,39 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €