Lettore DVD per TV con HDMI Upscaling 1080p - DVD Player con USB SCART - Lettore CD DVD Compatibile Smart TV Samsung LG Sony - Region Free - Lettore HiFi Compatto

Riproduttore DVD Denver Electronics DVH-7787 HDMI USB Nero

3,6 (122)
offerte usate a partire da 38,88 €

Lettore DVD per TV con HDMI Upscaling 1080p - DVD Player con USB SCART - Lettore CD DVD Compatibile Smart TV Samsung LG Sony - Region Free - Lettore HiFi Compatto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

Lettore DVD per TV con HDMI Upscaling 1080p - DVD Player con USB SCART - Lettore CD DVD Compatibile Smart TV Samsung LG Sony - Region Free - Lettore HiFi Compatto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,78 €
Spedizione da 9,99 €

Lettore DVD per TV con HDMI Upscaling 1080p - DVD Player con USB SCART - Lettore CD DVD Compatibile Smart TV Samsung LG Sony - Region Free - Lettore HiFi Compatto

Disponibilità immediata
36,62 €
Spedizione da 14,18 €

Lettore DVD per TV con HDMI Upscaling 1080p - DVD Player con USB SCART - Lettore CD DVD Compatibile Smart TV Samsung LG Sony - Region Free - Lettore HiFi Compatto

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
41,15 €
Spedizione da 9,95 €

Denver DVH-7787 2-channel DVD player with HDMI connection 1080p PAL NTSC

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lettore DVD per TV con HDMI Upscaling 1080p - DVD Player con USB SCART - Lettore CD DVD Compatibile Smart TV Samsung LG Sony - Region Free - Lettore HiFi Compatto

Disponibilità immediata
45,03 €
Spedizione gratuita

Lettore DVD Denver DVH-7787 con USB

>72h
45,95 €
Spedizione gratuita

Lettore DVD per TV con HDMI Upscaling 1080p - DVD Player con USB SCART - Lettore CD DVD Compatibile Smart TV Samsung LG Sony - Region Free - Lettore HiFi Compatto

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,28 €
Spedizione gratuita

Lettore DVD per TV con HDMI Upscaling 1080p - DVD Player con USB SCART - Lettore CD DVD Compatibile Smart TV Samsung LG Sony - Region Free - Lettore HiFi Compatto

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
46,63 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lettore DVD per TV con HDMI Upscaling 1080p - DVD Player con USB SCART - Lettore CD DVD Compatibile Smart TV Samsung LG Sony - Region Free - Lettore HiFi Compatto

Offerta più conveniente

QUALITÀ VIDEO HD SUPERIORE: Lettore DVD HDMI con upscaling a 1080p; trasforma i tuoi DVD in immagini nitide e dettagliate su qualsiasi televisore moderno; goditi film e serie con una qualità visiva eccezionale CONNETTIVITÀ UNIVERSALE: DVD player per TV con uscite HDMI e SCART; porta USB frontale per riprodurre file multimediali da chiavette; compatibile con Smart TV Samsung LG Sony e televisori tradizionali LETTORE MULTIFORMATO VERSATILE: Lettore CD DVD che supporta DVD-R/RW DVD+R/RW CD-R/RW VCD JPEG MP3 Xvid AVI; lettore CD e DVD perfetto per impianto HiFi stereo; riproduci tutti i tuoi contenuti preferiti REGION FREE SENZA LIMITI: DVD lettore per TV senza restrizioni di zona; guarda film da qualsiasi parte del mondo; lettore dvd esterno ideale per collezioni internazionali; compatibilità totale garantita DESIGN COMPATTO E INTUITIVO: Mini lettore DVD per TV con display LCD integrato; telecomando completo incluso; audio Dolby Digital Surround per un suono HiFi di qualità; facile installazione e utilizzo immediato
34,95 €
amazon-marketplace.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,6 su 5 stelle

122 Valutazioni
5 stelle
64
4 stelle
15
3 stelle
1
2 stelle
10
1 stella
32
Amazon.fr Kunde

Esattamente conforme all'annuncio. Perfetto!!

via trustami

Otto.de Kunde

Il lettore è piccolo e si adatta praticamente ovunque. Il telecomando è piccolo e i tasti sono di conseguenza molto piccoli. Sono abbastanza soddisfatto: riproduce DVD e CD masterizzati. Ho tolto il lettore dalla scatola e l'ho collegato al televisore.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ottimo

via trustami

Ebay.de Kunde

Bellissimo dispositivo. Facilissimo da impostare e molto semplice da usare. Tutto è molto chiaro, anche il telecomando è molto intuitivo e facile da usare. Legge perfino DVD masterizzati e file MP3! Consigliatissimo.

via trustami