Ripjaws F5-6000J3040G32GX2-RS5W memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz bianco, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 6000 MHz

offerte usate a partire da

Ripjaws F5-6000J3040G32GX2-RS5W memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz bianco, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 6000 MHz

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
1.089,00 €
Spedizione da 19,90 €

G.Skill Ripjaws F5-6000J3040G32GX2-RS5W memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.197,49 €
Spedizione da 6,99 €

F5-6000J3040G32GX2-RS5W 4713294232151 DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Dual-Kit (

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.209,00 €
Spedizione da 7,64 €

Memoria RAM G.Skill Ripjaws F5-6000J3040G32GX2-RS5W 64GB 2x32GB DDR5 6000MHz CL30 Intel XMP Dissipatore Bianco

>72h
1.255,25 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws S5 White 64GB Kit DDR5 (2x32GB) 6000MHz, CL30, F5-6000J3040G32GX2-RS5W

Disponibilità immediata
1.298,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws F5-6000J3040G32GX2-RS5W memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.316,99 €
Spedizione da 7,00 €

G.Skill Ripjaws S5 White 64GB Kit DDR5 (2x32GB) 6000MHz, CL30, F5-6000J3040G32GX2-RS5W

Disponibilità immediata
1.317,00 €
Spedizione da 8,06 €

G.Skill Ripjaws S5 White 64GB Kit DDR5 (2x32GB) 6000MHz, CL30, F5-6000J3040G32GX2-RS5W

Disponibilità immediata
1.370,06 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws S5 White 64GB Kit DDR5 (2x32GB) 6000MHz, CL30, F5-6000J3040G32GX2-RS5W

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.401,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

G.Skill Ripjaws memoria DDR5 64GB (2x32GB) 6000 MHz
965,45 €
17 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
F5-6000J3040G32GX2-RM5NRK DIMM 64 GB DDR5-6000 (2x 32 GB) Dual-Kit, ram F5-600
1.209,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
F5-6000J3040G32GX2-RM5NRW DIMM 48 GB DDR5-6000 (2x 24 GB) Dual-Kit, ram bianche
1.209,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Ripjaws F5-6000J3040G32GX2-RS5W memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz bianco, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 6000 MHz

Offerta più conveniente

1.089,00 €
4 giorni lavorativi
alternate.it