1Y.E8.230 Finder YESLY Ripetitore

Ripetitore Bluetooth Finder YESLY RANGE EXTENDER 230V 1YE8230

offerte usate a partire da

1Y.E8.230 Finder YESLY Ripetitore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,70 €
Spedizione da 5,64 €

RANGE EXTENDER FINDER YESLY, 230V, FIN 1YE8230

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,70 €
Spedizione da 7,00 €

Ripetitore Bluetooth Finder YESLY RANGE EXTENDER 230V 1YE8230

1/2 giorni lavorativi
37,43 €
Spedizione da 37,43 €

1Y.E8.230 Finder YESLY Ripetitore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,46 €
Spedizione gratuita

1Y.E8.230 Finder YESLY Ripetitore

Disponibilità immediata
46,25 €
Spedizione gratuita

1Y.E8.230 Finder YESLY Ripetitore

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
50,11 €
Spedizione da 32,99 €

1Y.E8.230 Finder YESLY Ripetitore

Disponibilità immediata
52,06 €
Spedizione da 8,90 €

1Y.E8.230 Finder YESLY Ripetitore

Disponibilità immediata
53,62 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

FINDER YESLY RANGE EXTENDER BLUETOOTH DA INCASSO 1Y.E8.230 1YE8230
Spedizione gratuita
KIT Automazione Tapparelle Finder YESLY 13S28230B000POA
326,90 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 326,90 €
1Y.E8.230 Finder YESLY Ripetitore

Offerta più conveniente

Aumento della portata di circa 10 m · Sicurezza operativa grazie alla crittografia a 128 bit · Ideale per montaggio a incasso All'interno della zona di trasmissione del YESLY posto componenti, il ripetitore per un aumento della portata fino a 10 metri In totale, fino a 4 ripetitori possono essere utilizzati in un sistema Questo permette componenti YESLY con una portata massima di 50 metri Non è necessaria una facile integrazione nel sistema YESLY separato - dopo aver collegato la tensione di alimentazione, il dispositivo si avvia automaticamente (Plug and Play)