NATURANDO RIPARO GOLA PROPOLI 20 AMPOLLINE Effetto lenitivo gola e faringe

Riparo Gola Propoli 20 Ampolle Bevibili

NATURANDO RIPARO GOLA PROPOLI 20 AMPOLLINE Effetto lenitivo gola e faringe

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,13 €
Spedizione da 3,99 €

Riparo Gola Propoli 20 ampolline gelatinose

2-3 giorni
9,25 €
Spedizione da 5,00 €

naturando Riparo Gola Propoli 20capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,37 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Riparo Gola Spray 25 Ml
9,53 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Golasept Propoli Spray Gola Con Porpoli e Menta 30 ml Spray
5,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
RIPARO Gola Spray 25ml
8,29 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Riparo Gola Propoli 20 Ampolle Bevibili 2x20 pz Flaconcini bevibili
20,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
RIPARO GOLA PROPOLI 20CPS
8,94 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
NATURANDO RIPARO GOLA PROPOLI 20 AMPOLLINE Effetto lenitivo gola e faringe

Offerta più conveniente

Supporta il benessere della gola grazie all’azione combinata di Propoli, Anice e Liquirizia. Durante la giornata, soprattutto in presenza di stress ambientali o utilizzo prolungato della voce, può essere impiegato per sostenere la funzionalità delle prime vie respiratorie, supportata dalla Menta. Maggiore adesione alle pareti della gola: grazie alla sua particolare consistenza è in grado di fermarsi sulla gola, aderendo alle pareti, in modo da permettere ai suoi componenti di agire localmente. Confezione da 20 ampolline; si consiglia l'assunzione da 2 a 4 ampolline al giorno; spremere in bocca il contenuto di un'ampollina e lasciarlo sciogliere deglutendo lentamente
8,13 €
Amazon.it