Cablaggio 4 Fili Con 4 Candele Di Pre Riscaldamento Per Bora Golf IV 038971220C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 1,90 €

Fascio + 4 Candele Di Pre Riscaldamento Per Leon Toledo II 038971220C N10579201

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candele Candeletta Con Rampa Pinze per Seat Leon Toledo II 1.9 Tdi 150 Cv

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Riparazione Cavo + 4 Candele Per VW Bora Golf IV 1.9 TDI 150 CV 038971220C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 1,90 €

Riparazione Cavo + 4 Candele Candeletta Pinze Seat Leon Toledo II N10579202

Prezzo più basso
63,95 €
Spedizione da 2,00 €

Fascio + 4 Candele Di Pre Riscaldamento Per VW Golf 4 1.9 TDI 150 CV 038971220C

Prezzo più basso
63,95 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Wishbond Cablaggio per rimorchio a 4 pin a 5 fili 6,7 m kit di luci per rimorchi
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cablaggio in alluminio per trimmer FS FS91R FS90R FS130R FS131R 0000 790 8801 - gancio ad anello per tubo albero da 2,5 cm - nero (4 pezzi)
17,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,29 €
Kit Cablaggio Rimorchio 26FT, Cablaggio Rimorchio 4 Pin 5 Fili, Cablaggio R5969
26,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cablaggio in alluminio per trimmer Fs91r Fs90r Fs120 Fs130 Fs131r con tubo albero da 2,5 cm compatibile con gancio anello di trasporto nero (4 pezzi)
20,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Cablaggio in alluminio per tosaerba FS90R FS91R FS120 FS130R FS131R, compatibile con tosaerba da 2,5 cm, nero per gancio ad anello accessorio parte 0000 790 8801 (4 pezzi)
17,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cablaggio 4 Fili Con 4 Candele Di Pre Riscaldamento Per Bora Golf IV 038971220C

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 0,53 kg / Upc: 3701638950008 / MPN: KC02347 / eBay Product ID (ePID): 9077850608 / Garanzia: 2 anni / Diametro: M10x100 (candela) / Gtin: 3701638950008 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Posizionamento sul veicolo: Prima, motore / Contenuto imballaggio: 1 x fascio di candele, 4 x candela di preriscaldamento / Modello: Bora I, Bora Variant, GOLF IV, GOLF IV Variant, Leon, Toledo II / Codice ricambio equivalente: Bora I, Bora Variant, GOLF IV, GOLF IV Variant, Leon, Toledo II / colore: Alluminio, nero / Numero di connessioni: 4 pini / Motorizzazione: 1.9 TDI, 1.9 TDI 4Motion, 1.9 TDI Syncro / Lunghezza dell'imballaggio: 26 cm, 27 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Cablaggio, cavo, cablaggio, kit di riparazione, preriscaldamento / Numero parte OE/OEM: Skoda: N10579202, VAG: N 105 792 01, VAG: N 105 792 02 / Numero di thread: 4 / Altezza dell'imballaggio: 2 cm, 5 cm / Larghezza: 24 cm / Brand: PARTSLINE / Tipo: Candela preriscaldamento / EAN: 3701638950008 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Lunghezza: 96,5 mm (Candela) / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Sedile, VW / Gamma di calore del produttore: 150 °C
63,95 €
ebay.it