RINTI Feinest 11 x 150 g - Pollame & Verdure

Rinti Finest Pollame e Verdure – 11 x 150 g Rinti Finest Pollame e Verdure – 22 x 150 g Rinti Finest Pollame e Verdure – 44 x 150 g

offerte usate a partire da

RINTI Feinest 11 x 150 g - Pollame & Verdure

Prezzo più basso
3-5 giorni
16,99 €
EUR10.3

Rinti 150gx11 Puro Pollo & Verdure Feinest

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
26,67 €
Spedizione da 2,90 €

RINTI Feinest 22 x 150 g - Pollame & Verdure

3-5 giorni
32,99 €
EUR10.0

RINTI Feinest 44 x 150 g - Pollame & Verdure

3-5 giorni
64,49 €
EUR9.77

RINTI Feinest 11 x 150 g - Pollame & Verdure

Offerta più conveniente

Un nome una promessa: puro piacere a base di carne per il tuo cane! Il cane è un animale carnivoro, per questo RINTI Feinest 11 x 150 g contiene oltre il 50% di carne ed è privo di cereali! I filetti di pollo si distinguono per il loro delizioso gusto e sono combinati con altri tipi di carne per un abbinamento da leccarsi i baffi. Inoltre è completamente privo di fegato e interiora. La carne viene preparata delicatamente a basse temperature per preservare il più possibile la sua naturalezza. I pasti sono particolarmente digeribili e facili da assimilare. Il ridotto contenuto di grassi rende questo alimento ideale per i cani poco attivi o con problemi di sovrappeso. RINTI Feinest combina diversi tipi di carne con vitamine e minerali. Un pasto sano che il tuo cane sicuramente apprezzerà! Tutte le caratteristiche di RINTIFeinest: alimento umido completo per cani adulti con alta percentuale di carne: filetto di pollame in combinazione con altri tipi di carne senza cereali senza fegato e in
16,99 €
3-5 giorni
zooplus.it