Prestige PRSUS Spray Rinnovatore Colore per Scarpe in Camoscio e Nabuk

RINNOVATORE DI COLORE SPRAY PER SCARPE IN CAMOSCIO E NABUK (10 - Marrone Scuro)

offerte usate a partire da

Prestige PRSUS Spray Rinnovatore Colore per Scarpe in Camoscio e Nabuk

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,30 €
Spedizione da 4,65 €

Prestige PRSUS Spray Rinnovatore Colore per Scarpe in Camoscio e Nabuk

Disponibilità immediata
8,70 €
Spedizione da 4,70 €

Prestige PRSUS Spray Rinnovatore Colore per Scarpe in Camoscio e Nabuk

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prestige PRSUS Spray Rinnovatore Colore per Scarpe in Camoscio e Nabuk

Disponibilità immediata
13,19 €
Spedizione gratuita

Prestige Rinnovatore Colore per Scarpe 3X250 ml

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
EUR 8,00 / 100 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elemis - Pro-Collagen Renewal Serum - Siero rinnovatore da 15 ml-Nessun colore No Size
94,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
RINNOVATORE DI COLORE SPRAY PER SCARPE IN CAMOSCIO E NABUK (188 - Blu Navy)
6,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,59 €
Rinnovatore per paraurti, colore: Nero
10,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €
Prestige PRSUS Spray Rinnovatore Colore per Scarpe in Camoscio e Nabuk

Offerta più conveniente

Rinnova il colore originale - Spray professionale per ripristinare il colore di scarpe, borse, giacche e accessori in camoscio e nabuk. Colori vivaci e duraturi - Formula con pigmenti ad alta coprenza per un risultato uniforme e duraturo. Facile da applicare - Bomboletta spray comoda e pratica, asciuga rapidamente senza lasciare residui. Rispetta il materiale - Non aggredisce le fibre naturali del camoscio e mantiene la morbidezza originale. Uso versatile - Ideale per rinnovare calzature, stivali, borse, cappotti, guanti e altri capi in pelle scamosciata.
7,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it