Fila PROTETTIVO ANTISPORCO FUGAPROOF 750ml FUGHE CEMENTIZIE

Rinnovante spray 750 ml FUGAPROOF protettivo tutti i tipi di fughe marca FILA

Fila PROTETTIVO ANTISPORCO FUGAPROOF 750ml FUGHE CEMENTIZIE

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
17,20 €

FILA Surface Care Solutions FUGAPROOF, Protettivo Salva Fughe, 750 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,11 €
28.15 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

FILA Surface Care Solutions FUGAPROOF, Protettivo Salva Fughe, 750 ml

Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione da 2,99 €

FILA Surface Care Solutions FUGAPROOF, Protettivo Salva Fughe, 750 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,11 €
Spedizione gratuita

FILA Surface Care Solutions FUGAPROOF, Protettivo Salva Fughe, 750 ml

Disponibilità immediata
24,19 €
Spedizione gratuita

FILA Surface Care Solutions FUGAPROOF, Protettivo Salva Fughe, 750 ml

Disponibilità immediata
24,20 €
Spedizione gratuita

FILA Surface Care Solutions FUGAPROOF, Protettivo Salva Fughe, 750 ml

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

FILA Surface Care Solutions FUGAPROOF, Protettivo Salva Fughe, 750 ml

Disponibilità immediata
25,38 €
Spedizione gratuita

FILA Surface Care Solutions FUGAPROOF, Protettivo Salva Fughe, 750 ml

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fila PROTETTIVO ANTISPORCO FUGAPROOF 750ml FUGHE CEMENTIZIE

Offerta più conveniente

Fila Fugaproof È Un Protettivo Antisporco Specifico Per Fughe Cementizie. Questo Prodotto, Fornito In Flaconi Da 750 Ml Con Erogatore A Spruzzo, Protegge E Sanifica Le Fughe, Facilitando La Rimozione Dello Sporco E La Pulizia Ordinaria. Fugaproof Crea Una Barriera Che Evita L'assorbimento Di Acqua E Di Macchie In Superficie. Pronto All'uso E Facile Da Applicare Grazie All'erogatore Spray, Questo Protettivo È Sicuro E Rispetta L'ambiente. La Sua Formula A Base Acqua È Inodore E Non Altera Il Colore Originale Delle Fughe. La Tecnologia A Base Acqua Di Fila Fugaproof Riduce I Tempi Di Trattamento E Consente L'applicazione Anche Su Superfici Con Umidità Residua. Con Un Flacone Da 750 Ml È Possibile Trattare Fino A 850 Metri Lineari Di Fughe.
17,20 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it