Rinazina Aquamarina Plus 125ml Soluzione Igiene Nasale Spray Nasale

RINAZINA AQUAMARINA PLUS 125 ML

Rinazina Aquamarina Plus 125ml Soluzione Igiene Nasale Spray Nasale

Prezzo più basso
1-3 giorni
11,32 €
Spedizione da 10,00 €

rinazina Aquamarina Plus Soluzione Ipertonica Decongestionante 125 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,09 €
Spedizione da 1,90 €

RINAZINA AQUAMARINA PLUS 125 ML

Spedizione entro 48h
14,32 €
Spedizione da 5,00 €

Rinazina Aquamarina Plus, Soluzione Ipertonica di Acqua di mare con Algomer complex. Dona sollievo dalla congestione nasale e pulisce le cavità nasali, 125 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,90 €
127.2 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €
Rinazina Aquamarina Plus 125ml Soluzione Igiene Nasale Spray Nasale

Offerta più conveniente

Rinazina Aquamarina Plus, soluzione isotonica per l'igiene nasale quotidiana. Pulisce e idrata delicatamente il naso, liberandolo dal congestione nasale. Rinazina Aquamarina Plus è una soluzione salina per l'igiene nasale, indicata per la pulizia e l'idratazione delle cavità nasali. Aiuta a rimuovere muco e impurità, migliorando la respirazione e il comfort nasale, particolarmente utile in caso di raffreddore, sinusite o dopo interventi chirurgici nasali. La formulazione di Rinazina Aquamarina Plus è a base di acqua di mare sterilizzata e contiene acqua marina isotonica, arricchita con glicerolo per garantire un'idratazione prolungata delle mucose nasali. La sua composizione è senza conservanti e adatta per uso quotidiano. La soluzione è contenuta in un flacone da 125 ml con un sistema di erogazione facile da utilizzare, che consente un'applicazione precisa e igienica. Per utilizzare Rinazina Aquamarina Plus, inclinare leggermente la testa di lato e inserire la cannula nella narice sup
11,32 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

RINAZINA AQUAMARINA PLUS 125ML
9,76 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Rinazina Aquamarina Plus, Soluzione Ipertonica di Acqua di mare, 125ML
27,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €