Loctite Scollatutto, Rimuovi colla in tubetto per tutte le superfici, Scolla tutto che rimuove qualsiasi colla cianoacrilica, Rimuovi etichette e residui adesivi, 1x5g

Rimuovi Colla Scollatutto - 5 gr - trasparente - Loctite

Loctite Scollatutto, Rimuovi colla in tubetto per tutte le superfici, Scolla tutto che rimuove qualsiasi colla cianoacrilica, Rimuovi etichette e residui adesivi, 1x5g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,90 €
Spedizione da 5,40 €

Loctite Scollatutto, Rimuovi colla in tubetto per tutte le superfici, Scolla tutto che rimuove qualsiasi colla cianoacrilica, Rimuovi etichette e residui adesivi, 1x5g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,90 €
1180.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Loctite Scollatutto, Rimuovi colla in tubetto per tutte le superfici, Scolla tutto che rimuove qualsiasi colla cianoacrilica, Rimuovi etichette e residui adesivi, 1x5g

5,97 €
Spedizione da 3,99 €

Loctite Scollatutto, Rimuovi colla in tubetto per tutte le superfici, Scolla tutto che rimuove qualsiasi colla cianoacrilica, Rimuovi etichette e residui adesivi, 1x5g

Disponibilità immediata
6,20 €
Spedizione da 5,50 €

Rimuovi colla Loctite Scollatutto 5 g Trasparente

3 giorni lavorativi
6,79 €
Spedizione da 2,99 €

RIMUOVI COLLA L'ANTICOLLA 5GR Loctite

Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione da 7,00 €

Scollatutto Super Attak Loctite 5gr

24/48 ore
7,80 €
Spedizione da 5,90 €

RIMUOVI COLLA L'ANTICOLLA 5GR Loctite

Disponibilità immediata
8,13 €
Spedizione da 6,00 €

Loctite Scollatutto, Rimuovi colla in tubetto per tutte le superfici, Scolla tutto che rimuove qualsiasi colla cianoacrilica, Rimuovi etichette e residui adesivi, 1x5g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Loctite Scollatutto, Rimuovi colla in tubetto per tutte le superfici, Scolla tutto che rimuove qualsiasi colla cianoacrilica, Rimuovi etichette e residui adesivi, 1x5g

Offerta più conveniente

Mai più sbavature - Lo scolla tutto Attak è un gel trasparente che rimuove le sbavature di colla, etichette o qualsiasi problema derivante dalla colla. Super pratico! Formula gel - Il togli etichette e colla di Loctite è composto in gel, resistente e duraturo, non cola, e aderisce facilmente anche alle superfici verticali Super efficace - Questo togli colla è adatto per ogni tipo di colla e cianoacrilato ed è compatibile con superfici in legno, plastica, gomma, pelle e cuoio Massima precisione - Il rimuovi etichette adesive permette di eliminare ogni sbavatura, traccia di etichetta o colla da superfici e tessuti, per incollaggi sempre rifiniti Confezione - Loctite Scollatutto per rimuovere ogni traccia di colla e cianoacrilato, rimuovi adesivi in formula gel, tubetto da spremere, rimuovi colla adesivi trasparente, 1x5g tubetto
3,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pacchetto di Loctite Super Attak Vetro, colla per vetro di alta qualità, 1 x 3 g + Loctite Scollatutto, Rimuovi colla in tubetto per tutte le superfici, 1x5g
10,89 €
1361.25 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Loctite Super Attak Original, Colla liquida trasparente, Colla forte istantanea & Scollatutto, Rimuovi colla in tubetto per tutte le superfici, 1x5g
9,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
La zappa Rimuovi colla in gel scollatutto per oggetti e superfici
6,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Loctite Scollatutto, Rimuovi colla cianoacrilica, gel e trasparente, etichette e residui adesivi, 1x5g (Confezione da 3)
15,05 €
1003.33 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
12PZ RIMUOVI COLLA SCOLLATUTTO GR. 5:
Spedizione gratuita