Thule Cariot Cab Bike Trailer Blu Max 44 kg Ragazzo

Rimorchio Thule Chariot Cab verde scuro

offerte usate a partire da

Thule Cariot Cab Bike Trailer Blu Max 44 kg Ragazzo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
1.001,99 €
Spedizione da 41,99 €

Thule rimorchio per bambini thule chariot cabina blu scuro

4 días giorni lavorativi
1.099,99 €

Rimorchio Thule Chariot Cab verde scuro

Consegna in 24 ore
1.249,95 €
Spedizione da 19,99 €

Thule Chariot Cab Multisport Sostegno Bicicletta Rimorchio Dark Ardesia + Sci

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.680,77 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

Thule Chariot Seat Liner Fodera Per Seggiolino Imbottita Gray, One-Size
61,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thule Jogging-Set 2 Plätzer
132,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 19,99 €
Thule Amaca Chariot G3 Infant Sling 2.0
100,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Set da corsa e inline Thule Chariot Jog Kit Double
161,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Thule Chariot 1 V17 Trailer Wheel Nero
134,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Thule Cariot Cab Bike Trailer Blu Max 44 kg Ragazzo

Offerta più conveniente

Il rimorchio robusto e spazioso per i tragitti quotidiani della famiglia indaffarata. Include Standard, Comfort e funzionalità.Perfetto per i tragitti quotidiani in famiglia:- Thule Chariot Cab è il trasportino ideale per tutti i giorni per le famiglie in movimento. Grazie alla sua robusta costruzione, è progettato per gestire le esigenze dei tragitti quotidiani e resistere alle mutevoli condizioni atmosferiche. Questo spazioso rimorchio, realizzato con tessuto senza PFAS, offre un design confortevole e spazioso, perfetto per le famiglie indaffarate che necessitano di una corsa affidabile e confortevole per bambini ed elementi essenziali, in qualsiasi stagione.Versatile per percorsi più accidentati:- Per una maggiore versatilità, il Thule Chariot Cab è dotato di ruote da passeggio per passare facilmente dalla modalità bici a quella passeggio. È anche compatibile con kit multisport, come il kit da jogging Thule Chariot e il kit da sci di fondo Thule Chariot (venduti separatamente), cons
1.001,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)