Rimmel Soft Kohl matita per gli occhi di kajal colore 021 Denim Blue 1,2 g

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
2,00 €
Spedizione da 5,50 €

Rimmel London Eyeliner Soft Kohl Kajal - Matita Occhi Morbida a Lunga Tenuta - Denim Blue - 1.2 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,95 €
Spedizione da 2,99 €

Rimmel Soft Kohl 021 Blu Denim 1,2 g - Matita Occhi

3-5 giorni lavorativi
4,37 €
Spedizione da 5,90 €

Rimmel London Soft Kohl Kajal Eye Pencil 021-Blue

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,53 €
Spedizione da 7,50 €

Rimmel London Eyeliner Soft Kohl Kajal - Matita Occhi Morbida a Lunga Tenuta - Denim Blue - 1.2 g

Disponibilità immediata
4,64 €
Spedizione da 13,59 €

Rimmel - Rimmel Matita Per Occhi Kajal Soft Khol N 021 Denim Blue

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,36 €
Spedizione da 4,90 €

Rimmel Soft Khol Kajal, 021 Denim Blue, 1.2g

24-48 ore
7,35 €
Spedizione da 5,00 €

Rimmel London Eyeliner Soft Kohl Kajal - Matita Occhi Morbida a Lunga Tenuta - Denim Blue - 1.2 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,68 €
64.0 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Rimmel Soft Kohl 021 Blu Denim 1,2 g - Matita Occhi

1-4 giorni lavorativi
8,46 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rimmel Soft Kohl matita per gli occhi di kajal colore 021 Denim Blue 1,2 g

Offerta più conveniente

2,00 €
notino.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 20 mm
Profondità imballo 10 mm
Altezza imballo 130 mm
Peso dell'imballo 4 g

Caratteristiche

Ingredienti Hydrogenated Palm Oil, Hydrogenated Coco-glycerides, Mica, Caprylic/capric Triglyceride, Tripalmitin, Talc, Propylparaben, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Lecithin, Glyceryl Stearate, Glyceryl Oleate, Citric Acid, [May Contain/Peut Contenir/+/-: Titanium Dioxide (CI 77891), Manganese Violet (CI 77742), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Ultramarines (CI 77007), Ferric Ferrocyanide (CI 77510), Ferric Ammonium Ferrocyanide (CI 77510), Chromium Hydroxide Green (CI 77289), Chromium Oxide Greens (CI 77288)].
Dermatologicamente testato
Gruppo di colori Blu
Testato oftalmologicamente
Pennellino per sbavature integrato No
Tempo di durata 12 h
Lunga durata
Tipo di dispenser Matita
Sostanza Kohl
Capacità 1,2 g
Nome del colore Denim Blue
Codice colore 021

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: Matita kajal compatta e maneggevole.
• Colore: Blu intenso per uno sguardo audace.
• Durata: Formula resistente per un'applicazione prolungata.

Prodotti simili

Rimmel London Soft Kohl Kajal Eyeliner Matita Occhi Morbida, 061 Jet Black
2,50 €
18 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rimmel Soft Kohl Kajal N.011 - Sable Brown
5,42 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Rimmel Soft Kohl Kajal Eye Pencil - Matita Occhi
3,44 €
10 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Rimmel London Soft Kohl Kajal Eyeliner Matita Occhi Morbida, 061 Jet Black (Confezione da 2)
4,80 €
2.4 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €