Rimmel Thrill Seeker Lip Latex Rossetto liquido 400 Rebel

Rimmel London Thrill Seeker Lip Latex rossetto liquido ad alta brillantezza 6 ml tonalità 400 Rimmel Red

offerte usate a partire da

Rimmel Thrill Seeker Lip Latex Rossetto liquido 400 Rebel

Prezzo più basso
4 giorni
8,89 €
Spedizione da 5,99 €

RIMMEL ROSS LIP LATEX 400 V/RED

2-3 giorni
9,00 €
Spedizione da 5,00 €

RIMMEL ROSS LIP LATEX 400 V/RED

2-3 giorni
9,00 €
Spedizione da 5,00 €

Rimmel London, Thrill Seeker Lip Latex, Rossetto liquido, Lucidalabbra, Colore labbra, Rossetto con acido ialuronico, Tinta labbra, Morbidezza e lucentezza, Vitamina E, Aloe Vera, 6 ml, 400 Rimmel Red

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,59 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London, Thrill Seeker Lip Latex, Rossetto liquido, Lucidalabbra, Colore labbra, Rossetto con acido ialuronico, Tinta labbra, Morbidezza e lucentezza, Vitamina E, Aloe Vera, 6 ml, 400 Rimmel Red

9,60 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel Thrill Seeker Lip Latex rossetto liquido colore 400 Rimmel Red 6 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,60 €
Spedizione da 5,50 €

Rimmel London Thrill Seeker Lip Latex Lip Gloss 400-Rimmel Red 6ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,74 €
Spedizione da 7,50 €

Rimmel London, Thrill Seeker Lip Latex, Rossetto liquido, Lucidalabbra, Colore labbra, Rossetto con acido ialuronico, Tinta labbra, Morbidezza e lucentezza, Vitamina E, Aloe Vera, 6 ml, 400 Rimmel Red

10,16 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London, Thrill Seeker Lip Latex, Rossetto liquido, Lucidalabbra, Colore labbra, Rossetto con acido ialuronico, Tinta labbra, Morbidezza e lucentezza, Vitamina E, Aloe Vera, 6 ml, 400 Rimmel Red

Disponibilità immediata
11,87 €
Spedizione da 13,59 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

7 varianti a partire da 8,20 €

Rimmel Thrill Seeker Lip Latex Rossetto liquido 400 Rebel

Offerta più conveniente

Rimmel Thrill Seeker Lip Latex - Rossetto Liquido Effetto VinileIl rossetto Rimmel Thrill Seeker Lip Latex offre un brillante effetto vinile e un colore ultra-intenso già dalla prima applicazione. Grazie alla sua formula innovativa, assicura un risultato a lunga tenuta, idratazione profonda e massimo comfort per tutto il giorno.Perché scegliere Rimmel Thrill Seeker Lip Latex?Effetto lucido e latex che dura per ore senza sbavature.Copertura totale e colore vibrante con una sola passata.Formula idratante che lascia le labbra morbide e levigate.Texture leggera e confortevole, senza ingredienti di origine animale.Applicatore di precisione per un contorno labbra definito e impeccabile.Lunga tenuta per un make-up perfetto tutto il giorno.Rimmel Thrill Seeker Lip Latex è la scelta ideale per chi desidera un rossetto a lunga durata, dall’effetto brillante e dal massimo comfort, senza la fastidiosa sensazione di appiccicosità.
8,89 €
4 giorni
superpharm.it