Rimmel Thrill Seeker Lip Latex Rossetto liquido 150 Magnetic

Rimmel London Thrill Seeker Lip Latex rossetto liquido ad alta brillantezza 6 ml tonalità 150 Magnetic

offerte usate a partire da

Rimmel Thrill Seeker Lip Latex Rossetto liquido 150 Magnetic

Prezzo più basso
4 giorni
8,89 €
Spedizione da 5,99 €

RIMMEL ROSS LIP LATEX 150 MAGNETIC

2-3 giorni
9,00 €
Spedizione da 5,00 €

RIMMEL ROSS LIP LATEX 150 MAGNETIC

2-3 giorni
9,00 €
Spedizione da 5,00 €

Rimmel London, Thrill Seeker Lip Latex, Rossetto liquido, Lucidalabbra, Colore labbra, Rossetto con acido ialuronico, Tinta labbra, Morbidezza e lucentezza, Vitamina E, Aloe Vera, 6 ml, 150 Magnetic

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,10 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel Thrill Seeker Lip Latex rossetto liquido colore 150 Magnetic 6 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,60 €
Spedizione da 5,50 €

Rimmel London Thrill Seeker Lip Latex Lip Gloss 150-Magnetic 6ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 7,50 €

Rimmel London Thrill Seeker Lip Latex Lip Gloss Nr 150-Magnetic 6 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,48 €
Spedizione da 7,50 €

Rimmel London, Thrill Seeker Lip Latex, Rossetto liquido, Lucidalabbra, Colore labbra, Rossetto con acido ialuronico, Tinta labbra, Morbidezza e lucentezza, Vitamina E, Aloe Vera, 6 ml, 150 Magnetic

Disponibilità immediata
12,53 €
Spedizione da 13,59 €

Rimmel - Thrillseeker Lip Latex - 150 Magnetic-Neutro No Size

7 Giorni
17,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

7 varianti a partire da 8,20 €

Rimmel Thrill Seeker Lip Latex Rossetto liquido 150 Magnetic

Offerta più conveniente

Rossetto Thrill Seeker Lip Latex di RimmelRimmel Thrill Seeker Lip Latex è un rossetto che offre una brillantezza estrema e un colore ultra-intenso già dalla prima applicazione. Grazie alla sua formula esclusiva, assicura un effetto a lunga durata, idratazione e comfort per tutto il giorno.Vantaggi del rossetto Rimmel:Regala alle labbra un finish lucido effetto latex che dura per ore.Copertura totale e colore intenso fin dalla prima passata.Idrata le labbra, lasciandole morbide, lisce e dall’aspetto sano.Formula leggera e delicata sulla pelle, senza ingredienti di origine animale.Permette di definire con precisione il contorno labbra per una forma perfetta.Garantisce una lunga tenuta, restando impeccabile per tutto il giorno.Un rossetto unico che offre un look spettacolare, idratazione e comfort per tutto il giorno, senza effetto appiccicoso.
8,89 €
4 giorni
superpharm.it