Rimmel London, Thrill Seeker Glassy Gloss, 100 Coco Suga, Gloss, Idratante, Labbra dall’aspetto sano, Maxi applicatore, Applicazione omogenea, Formula vegana, 10 ml

Rimmel Thrill Seeker Glassy Gloss lucidalabbra volumizzante colore 100 Coco Suga 10 ml

Rimmel London, Thrill Seeker Glassy Gloss, 100 Coco Suga, Gloss, Idratante, Labbra dall’aspetto sano, Maxi applicatore, Applicazione omogenea, Formula vegana, 10 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,80 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel Thrill Seeker Glassy Gloss lucidalabbra volumizzante colore 100 Coco Suga 10 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,50 €
Spedizione da 5,50 €

Rimmel Thrill Seeker Glassy Gloss Coco Suga

4 giorni
7,59 €
Spedizione da 5,99 €

Rimmel London Thrill Seeker Lip Gloss 4-Coco Sugar 10ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
7,68 €
Spedizione da 7,50 €

Rimmel - Rimmel Thrill Seeker Glassy Gloss N. 100 Coco Suga

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,99 €
Spedizione da 4,90 €

Rimmel London, Thrill Seeker Glassy Gloss, 100 Coco Suga, Gloss, Idratante, Labbra dall’aspetto sano, Maxi applicatore, Applicazione omogenea, Formula vegana, 10 ml

9,06 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Thrill Seeker Glassy Lip Gloss 10ml (Various Shades) - 100 Coco Suga 100 Coco Suga

3-5 giorni lavorativi
10,34 €
Spedizione da 4,50 €

Rimmel London, Thrill Seeker Glassy Gloss, 100 Coco Suga, Gloss, Idratante, Labbra dall’aspetto sano, Maxi applicatore, Applicazione omogenea, Formula vegana, 10 ml

10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London, Thrill Seeker Glassy Gloss, 100 Coco Suga, Gloss, Idratante, Labbra dall’aspetto sano, Maxi applicatore, Applicazione omogenea, Formula vegana, 10 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,04 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti HYDROGENATED PALM OIL, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, ETHYLHEXYL STEARATE, HYDROXYLATED LANOLIN, CERA MICROCRISTALLINA/MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, TOCOPHEROL, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, GLYCERYL OLEATE, CITRIC ACID, TIN OXIDE, [May Contain/Peut Contenir/+/-:MICA, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), D&C RED NO. 7 CALCIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), MANGANESE VIOLET (CI 77742), D&C RED NO. 6 (CI 15850), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985), D&C RED NO. 22 ALUMINUM LAKE (CI 45380), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090), CARMINE (CI 75470)].
Gruppo di colori Nude
Adatto per Donna
Lunga durata
Capacità 1,2 g
Nome del colore Cappuccino
Codice colore 705

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: Tubetto trasparente per un facile utilizzo.
• Funzione: Gloss idratante con effetto specchio.
• Tonalità: "Coco Suga", adatta a ogni incarnato.