Rimmel Lasting Finish matita contouring per le labbra colore 155 Sweet honey 1.2 g

Rimmel London Matita labbra Lasting Finish Contouring a lunga tenuta 155 Sweet Honey 1,2 g

offerte usate a partire da

Rimmel London, Lasting Finish Lip Liner, Matita labbra a lunga tenuta, Colore ricco, Texture cremosa, Applicazione precisa, 1.2g, 155 SWEET HONEY

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,00 €
25.0 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Rimmel Lasting Finish matita contouring per le labbra colore 155 Sweet honey 1.2 g

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Rimmel Professional matita per sopracciglia colore 001 Dark Brown 1.4 g
2,60 €
19 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rimmel Lasting Finish matita contouring per le labbra colore 110 Spice 1,2 g
2,90 €
16 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rimmel London 1000 Kisses, Matita Labbra, Tiramisu - 3.6 Gr
6,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Rimmel Lasting Finish matita contouring per le labbra colore 155 Sweet honey 1.2 g

Offerta più conveniente

3,00 €
notino.it