rimmel Lasting Finish Matte Rossetto N.220 Mauve Bliss

offerte usate a partire da

rimmel Lasting Finish Matte Rossetto N.220 Mauve Bliss

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,05 €
Spedizione da 1,50 €

Rimmel London Lasting Finish Extreme Matte Lipstick 220

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
7,25 €
Spedizione da 7,50 €

Rimmel London Rossetto Lunga Durata Lasting Finish Matte, Effetto Opaco, 220 Mauve, 4 g

Disponibilità immediata
8,64 €
Spedizione da 13,59 €

Rimmel London Lasting Finish Extreme Matte Lipstick Nº 220 2,3G

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
8,85 €
Spedizione da 7,50 €

Rimmel Lasting finish matte 220 Mauve Bliss

24-48 ore
9,45 €
Spedizione da 5,00 €

Rimmel London Rossetto Lunga Durata Lasting Finish Matte, Effetto Opaco, 220 Mauve, 4 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,64 €
Spedizione da 4,90 €

Rimmel London Rossetto Lunga Durata Lasting Finish Matte, Effetto Opaco, 220 Mauve, 4 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,85 €
24.62 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Rossetto Lunga Durata Lasting Finish Matte, Effetto Opaco, 220 Mauve, 4 g

Disponibilità immediata
11,80 €
Spedizione da 10,50 €

Rimmel London - Lasting Finish Matte Rossetti 2.3 g Oro rosa unisex

lowStock
14,09 €
6126.09 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

11 varianti a partire da 6,14 €

rimmel Lasting Finish Matte Rossetto N.220 Mauve Bliss

Offerta più conveniente

Dona alle tue labbra un colore intenso dal finish opaco con i rossetti Lasting Finish Matte di Rimmel London. Caratteristiche Il rossetto perfetto se cerchi un colore che resti intatto a lungo sulle tue labbra. La texture cremosa e leggera scorre uniformemente sulle labbra, donando un colore intenso fin dalla prima passata. Formula con vitamina E, olio di cocco e aloe per labbra idratate per tutto il giorno. Elegante packaging nero satinato, con fascetta del colore del rossetto. Applicatore con punta a goccia per labbra dall'aspetto perfettamente modellato e definito in una sola passata. Effetti e benefici: colore estremo, lunga tenuta e labbra idratate. Formula: cremosa e leggera, scorre uniformemente e si fonde con le labbra dopo l'applicazione. Ingredienti Isononyl Isononanoate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Cetyl Ethylhexanoate, Kaolin, Aluminum Starchoctenylsuccinate, Candelilla Cera/euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax/cire De Candelilla, Ethylhexyl Palmitate,polyethylene, M
7,05 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it