Rimmel Lasting Finish rossetto lunga tenuta colore 077 Brink of Pink 4 g

Rimmel Lasting Finish Lipstick 4 g 170 Alarm

offerte usate a partire da

Rimmel Lasting Finish rossetto lunga tenuta colore 077 Brink of Pink 4 g

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
2,70 €
Spedizione da 5,50 €

Rimmel Lasting Finish, 077 Brink Of Pink, Rossetto Satinato, Lunga Durata, Finish Satinato, Ricco Colore, Idratante, Formula Vegana, 4g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,69 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel Lasting Finish, 077 Brink Of Pink, Rossetto Satinato, Lunga Durata, Finish Satinato, Ricco Colore, Idratante, Formula Vegana, 4g

6,69 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Lasting Finish Lipstick 077-Asia

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
6,75 €
Spedizione da 7,50 €

Rimmel Lasting Finish, 077 Brink Of Pink, Rossetto Satinato, Lunga Durata, Finish Satinato, Ricco Colore, Idratante, Formula Vegana, 4g

Disponibilità immediata
11,30 €
Spedizione da 10,50 €

Rimmel Lasting Finish, 077 Brink Of Pink, Rossetto Satinato, Lunga Durata, Finish Satinato, Ricco Colore, Idratante, Formula Vegana, 4g

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
15,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Capacità 4 g

Contenuto dell'imballo

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MYRISTYL LACTATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, CASTOR OIL/IPDI COPOLYMER, LANOLIN, PARAFFIN, MEADOWFOAM ESTOLIDE, MYRISTYL MYRISTATE, CERA MICROCRISTALLINA/MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE, SILICA, PARFUM/FRAGRANCE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, BENZYL BENZOATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, DIPENTAERYTHRITYL HEXA C5-9 ACID ESTERS, DI-PPG-3 MYRISTYL ETHER ADIPATE, SORBITAN SESQUIOLEATE, TOCOPHEROL, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, PROPYLPARABEN, ASCORBYL PALMITATE, BENZYL SALICYLATE, BENZYL CINNAMATE, LINALOOL, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, CINNAMYL ALCOHOL, TIN OXIDE, EUGENOL, PENTAERYTHRITYL TETRA- DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, [May Contain/Peut Contenir/+/-:MICA, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), D&C RED NO. 7 CALCIUM LAKE (CI 15850), D&C RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), D&C RED NO. 27 ALUMINUM LAKE (CI 45410), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985), CARMINE (CI 75470), D&C RED NO. 28 ALUMINUM LAKE (CI 45410), D&C RED NO. 33 ALUMINUM LAKE (CI 17200), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090)].
Adatto per Unisex
Durata dell'effetto 8 h
effetto rossetto Levigante
Sostanza Crema (colore)
Tipo di dispenser Bottiglia
Numero di colori 1 colori
Nome del colore Alarm
Codice colore 170
Gruppo di colori Rosso

Informazioni sul prodotto

In breve

• Durata fino a 8 ore: Tenuta prolungata senza ritocchi.
• Comfort idratante: Finish cremoso per labbra sane.
• Varietà di colori: Sfumature per ogni personalità.

Prodotti simili

Rimmel Lasting Finish rossetto lunga tenuta colore 901 Golden Dust 4 g
2,90 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rimmel Lasting Finish Lipstick 4 g 170 Alarm
2,60 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rimmel Lasting Finish rossetto lunga tenuta colore 077 Brink of Pink 4 g

Offerta più conveniente

2,70 €
notino.it