Rimmel Glow Stick Evidenziatore viso in stick n. 04

Rimmel Glow Stick Highlighter Illuminator - 004 Treasure x2

Rimmel Glow Stick Evidenziatore viso in stick n. 04

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,10 €
8.36 EUR/10.0 g
Spedizione da 5,22 €

3pz Rimmel Illuminante viso Glow Stick effetto perlato 5g - 004 treasure

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
EUR 9,50 / Unità
Spedizione da 7,90 €
Rimmel Glow Stick Evidenziatore viso in stick n. 04

Offerta più conveniente

L'illuminante per il viso Glow Stick rende la pelle immediatamente luminosa e vivace. A seconda del metodo di applicazione, dona alla pelle una lucentezza delicata e fresca o una lucentezza intensa. Puoi applicarlo in qualsiasi condizione, anche senza uno specchio Il naturale effetto luminoso dura tutto il giorno.
6,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Rimmel Glow Stick blush in bastoncino colore 240 Violet Pop 6 g
10,52 €
17.53 EUR/10.0 g
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rimmel Glow Stick blush in bastoncino colore 210 Peachy Rythm 6 g
10,00 €
16.67 EUR/10.0 g
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
3pz Rimmel Illuminante viso Glow Stick effetto perlato 5g - 003 heat
28,49 €
EUR 9,50 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Rimmel Multi-Tasker Bronzer & Highlighter Stick 30ml (Various Shades) - Golden Glow Golden Glow
13,79 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €