HELLA 3SL 996 139-101 Avvisatore di retromarcia, 107dB(A, Gamma frequenze: 1300Hz, avvitato, Cavo: 171mm, Spina: estremità del cavo aperta, Quantità: 1

Rilevatore Di Retromarcia HELLA Per SENNEBOGEN

offerte usate a partire da

HELLA 3SL 996 139-101 Avvisatore di retromarcia, 107dB(A, Gamma frequenze: 1300Hz, avvitato, Cavo: 171mm, Spina: estremità del cavo aperta, Quantità: 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,96 €
Spedizione gratuita

HELLA 3SL 996 139-101 Avvisatore di retromarcia

4-5 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 9,95 €

Avvisatore Di Retromarcia 24 V Con Fili Aperto 107 dBA HELLA Per SENNEBOGEN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,18 €
Spedizione gratuita

Hella Retro Superiore Allarmi (3SL 996 139-101) Backup Allarme 107dB (Un) OEM

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hella Rilevatore Di Pioggia 6PW012258-701
53,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,00 €
Fanale posteriore TYC 11-14889-01-2
106,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Coppia Frecce LED Rilevatore Ricambio Cromo Per BMW E46 Berlina 98-01
128,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 3SL 996 139-101 Avvisatore di retromarcia, 107dB(A, Gamma frequenze: 1300Hz, avvitato, Cavo: 171mm, Spina: estremità del cavo aperta, Quantità: 1

Offerta più conveniente

Suono di allarme penetrante a lungo raggio Protezione integrata contro l'inversione di polarità e i picchi di tensione Resistente agli spruzzi d'acqua secondo IP 5K9K Certificato SAE ed e11 Gamma frequenze 1300Hz, Tensione da 12V, Tensione fino a 24V Lunghezza 127mm, Largh. 70mm, Alt. 76mm Tipo omologazione omologato SAE
117,96 €
Amazon.it