Rilevatore di movimento PIR Maclean, a infrarossi, con telecomando, max2000W

Rilevatore di movimento PIR Maclean, a infrarossi, con telecomando, max. 2000W, MCE467 Impostazione facile

Rilevatore di movimento PIR Maclean, a infrarossi, con telecomando, max2000W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,19 €
Spedizione gratuita

Sensore Movimento PIR Maclean Telecomando IP20 2000W MCE467

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,19 €
EUR 23,19 / Unità
Spedizione gratuita

Rilevatore di movimento PIR Maclean, a infrarossi, con telecomando, max. 2000W, MCE467 Impostazione facile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €
Rilevatore di movimento PIR Maclean, a infrarossi, con telecomando, max2000W

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna ed esterna / Posizione: Esterno e interno / Tecnologia di sorveglianza: Analogico / Upc: 5902211131113 / MPN: MCE467 / eBay Product ID (ePID): 7064180781 / Caratteristiche: con telecomando / Fonte di alimentazione: Elettrica / Tipo di sensore: Movimento / Unità di misura: Unità / Scala di efficienza energetica: A - G / Numero di aree: 1 / Gtin: 5902211131113 / Quantità: 1 / Numero di impostazioni: 1 / Voltaggio: 230 V / Protocollo domotica: Infrarossi / Tecnologia di illuminazione: PIR / Colore: Bianco / Marca compatibile: Honeywell / Valutazione IP: IP20 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Potenza: 2000 W / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sensore Movimento PIR Maclean Telecomando IP20 2000W MCE467 / Larghezza: 15,2 cm / Brand: Maclean / Tipo: Sensore di movimento PIR a infrarossi / EAN: 5902211131113 / Autenticazione: Telecomando / Materiale: Plastica / Marca: Maclean / Altezza: 12,3 cm / Connettività: Infrarossi / Portata operativa: 8 m / Anno di fabbricazione: 2000
23,19 €
ebay.it

Prodotti simili

STIEBEL ELTRON Rilevatore di movimento LTM discreto BWM - 237659
113,61 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Rilevatore di movimento Finder 1881 da esterno bianco 18818230
32,62 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 32,62 €
Helios BWM, Rilevatore di movimento - con contatto pulito in scambio - 08323
100,54 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Rilevatore di movimento Finder 1871 da interno grigio antracite 187182302
27,39 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 27,39 €