rilevatore di movimento - beg lc-click - 140 degrès - bianco - b.e.g 91101

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,39 €
Spedizione da 12,10 €

rilevatore di movimento - beg lc-click - 140 degrès - bianco - b.e.g 91101

Disponibilità immediata
38,25 €
Spedizione da 7,99 €

rilevatore di movimento - beg lc-click - 140 degrès - bianco - b.e.g 91101

Disponibilità immediata
38,60 €
Spedizione da 13,00 €

rilevatore di movimento - beg lc-click - 140 degrès - bianco - b.e.g 91101

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,86 €
Spedizione gratuita

rilevatore di movimento - beg lc-click - 140 degrès - bianco - b.e.g 91101

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,68 €
Spedizione gratuita

B.E.G. Brück 91101 BEG Bewegungsmelder LC-Click 140 weiß

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,98 €
Spedizione da 6,99 €

rilevatore di movimento - beg lc-click - 140 degrès - bianco - b.e.g 91101

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione da 22,90 €

LC-CLICK-140 Rilevatore di movimento bianco 91101 OUTDOOR

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,87 €
Spedizione da 12,00 €

rilevatore di movimento - beg lc-click - 140 degrès - bianco - b.e.g 91101

Disponibilità immediata
89,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helios BWM, Rilevatore di movimento - con contatto pulito in scambio - 08323
100,54 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
HIKVISION AX PRO RILEVATORE A SOFFITTO PIR DA INTERNO WIRELESS 868MHZ 8M 120°
30,90 €
13 prezzi
iotivedo.it
Spedizione da 8,54 €
Rilevatore di movimento Finder da incasso serie civile bianco 189182300040
56,19 €
10 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 56,19 €
Maclean Energy Rilevatore di movimento a infrarossi PIR MCE201GR Moderno
11,86 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
rilevatore di movimento - beg lc-click - 140 degrès - bianco - b.e.g 91101

Offerta più conveniente

Bewegungsmelder mit 140 Grad Erfassungsbereich Beweglicher Kugelkopf Einfache Montaggio duro Stecksockel Montaggio auf Standard UP-Dosen möglich Erfassungsbereich kann durch Abdecklamellen eingeschränkt werdenTechnische DatenNennspannspannspannspannische ung: 2300 Montageart: AufputzFarbe: -Breite: 78Ausführung: BewegungsmelderHalogenfrei: NeinHöhe: 80Tiefe: 103Anschlussart: -Oberfläche: -Unterkriechschutz/Rückfeldüberwachung: NeinSpannungsart: ACFrequenz: 50 - 62 0Mit Fernbedienung: NeinTreppenhausüberwachung: Reichweite frontale: 5 max Reichweite zu einer Seite: 12Max Schaltleistung: 1000 Temperatur: -20 - 50 max Einschaltstrom: 10Werkstoff: KunststoffAnsprechempfindlichkeit einstellbar: NeinAbdimmfunktion mit Dimmeinsatz: NeinAnsprechhelligkeit: 2 - 1000Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden: 20Fernbedienbar: NeinHLK-Ansteuerung. : NeinKonstantlichtregelung: NeinNebenstelleneingang: NeinRAL-Nummer (ähnlich): 9010Mit Signaleinheit: NeinTeach-Funktion für Ansprechhelligkeit: NeinVernetzbar: NeinZwangsabschaltung: NeinSchuttigkeit: -Schutung Zart (IP): IP44Trasparente: NeinTierschneise: JaAusführung der
34,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it