Vemer RILEVATORE DI GAS DA INCASSO 230 V METANO E GPL SIRENA 85 dB COLORE NERO

Rilevatore di gas metano Vemer IRM da incasso universale VE294500

Vemer RILEVATORE DI GAS DA INCASSO 230 V METANO E GPL SIRENA 85 dB COLORE NERO

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
99,00 €

VEMER VE294500 IRM - Rilevatore Gas Metano da Incasso (3 moduli), Alimentazione 230V, Grigio Antracite e Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,94 €
Spedizione gratuita

Rilevatore di gas metano Vemer IRM da incasso universale VE294500

1/2 giorni lavorativi
100,26 €
Spedizione da 100,26 €

RILEVATORE DI FUGHE DI GAS METANO RIVELATORE DA INCASSO VEMER VE294500 IRM

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,51 €
Spedizione gratuita

VEMER VE294500 IRM - Rilevatore Gas Metano da Incasso (3 moduli), Alimentazione 230V, Grigio Antracite e Bianco

Disponibilità immediata
113,82 €
Spedizione da 7,51 €

Rilevatore di gas metano da incasso IRM Vemer VE294500

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,04 €
Spedizione da 7,00 €

VEMER VE294500 IRM - Rilevatore Gas Metano da Incasso (3 moduli), Alimentazione 230V, Grigio Antracite e Bianco

Disponibilità immediata
128,98 €
Spedizione da 6,90 €

VEMER VE294500 IRM - Rilevatore Gas Metano da Incasso (3 moduli), Alimentazione 230V, Grigio Antracite e Bianco

Disponibilità immediata
129,67 €
Spedizione da 5,74 €

Prodotti simili

Sensore SMART Shelly Gas LPG
41,00 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rilevatore di Gas, GPL, Monitor di Gas Propano, Sensore Gas GPL con Allarme Acustico, Adatto per Cucina, con Spina UE, DETECTOR PROPANE LPG
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NTY EGT-FR-022 Sensore, Temperatura gas scarico
56,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Indicatore di livello del gas Dometic GasChecker GC 100
79,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
BUGIAD BES18320 Sensore, Temperatura gas scarico
48,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Vemer RILEVATORE DI GAS DA INCASSO 230 V METANO E GPL SIRENA 85 dB COLORE NERO

Offerta più conveniente

Il Rilevatore Di Gas Vemer, Di Colore Nero, È Progettato Per Essere Installato A Incasso E Offre Una Protezione Affidabile Contro Le Fughe Di Metano E Gpl. In Caso Di Rilevamento Di Gas, Il Dispositivo Emette Un Allarme Sonoro Con Una Sirena Da 85 Db, Avvisando Tempestivamente Di Potenziali Pericoli. Prodotto Da Vemer Spa, Azienda Italiana Con Sede A Feltre (bl), Questo Rilevatore È Conforme Agli Standard Di Sicurezza Europei.
99,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it