Rilastil Dermagerm CLX - Detergente Pulizia e Igiene Mani, 500ml

Rilastil Dermagerm CLX Detergente Mani Antimicrobico, 500ml

offerte usate a partire da

Rilastil Dermagerm CLX - Detergente Pulizia e Igiene Mani, 500ml

Prezzo totale più basso
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
11,36 €
Spedizione da 5,00 €

RILASTIL DERMAGERM DET MA500ML

2-3 giorni
11,44 €
Spedizione da 5,00 €

Rilastil RILASTIL DERMAGERM DETERGENTE MANI ANTIMICROBICO 500 ML

Consegna in 24-48 ore
15,19 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

RILASTIL DERMAGERM CREMA MANI 30 ML
2,62 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
RILASTIL DERMAGERM DET MA500ML
11,81 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
DERMAGERM CLX CREMA MANI 30 ML
3,51 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Ril Dermagerm Clx Toallit 15U
5,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Rilastil Dermagerm CLX - Detergente Pulizia e Igiene Mani, 500ml

Offerta più conveniente

Rilastil Detergente Dermagerm CLX è formulato con complesso antimicrobico vegetale e tensioattivi delicati, è particolarmente indicato per il lavaggio frequente, ma efficace e profondo delle mani, nel rispetto del film idro-lipidico.
11,36 €
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it