Rilastil - Daily Care Olio Latte Detergente Struccante Viso E Occhi Confezione 400 Ml

Rilastil Daily Care Olio Latte Detergente Struccante Viso/Occhi

offerte usate a partire da

Rilastil - Daily Care Olio Latte Detergente Struccante Viso E Occhi Confezione 400 Ml

Prezzo più basso
24/48h
16,90 €
Spedizione da 4,90 €

Institute Ganassini Rilastil Daily Care - Olio Latte Detergente Struccante Per Viso E Occhi 400 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
19,21 €
Spedizione da 4,89 €

RILASTIL-D-C Olio Latte 400ml

2-3 giorni
20,76 €
Spedizione da 5,00 €

Rilastil Rilastil Daily Care Olio Latte detergente per il viso 400 ml

Consegna in 24-48 ore
21,29 €
Spedizione da 4,90 €

Rilastil Daily Care - Olio Latte Detergente Struccante Viso e Occhi, 400ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
21,65 €
Spedizione da 5,00 €

RILASTIL DAILY CARE OLIO LATTE

2-4 giorni
21,76 €
Spedizione da 4,90 €

Rilastil Daily Care Olio Latte Detergente Struccante Viso/Occhi 400ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RILASTIL DAILY SOL MICEL 250 ML
8,77 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
RILASTIL-DAILY C MICEL LENIT
9,65 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
RILASTIL DAILY C TONICO ASTRIN
11,60 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rilastil Daily Care Olio Latte Detergente Nuova Formulazione200 ml
11,65 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rilastil Daily Care Soluzione Micellare Detergente Pelli Normali 400 ml
11,23 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rilastil - Daily Care Olio Latte Detergente Struccante Viso E Occhi Confezione 400 Ml

Offerta più conveniente

Rilastil Daily Care Olio Latte Detergente Struccante Viso E Occhi Confezione 400 Ml Struccante delicato anche per pelli sensibili Descrizione Rilastil Daily Care Olio Latte Detergente Struccante è un prodotto delicato dalla texture cremosa, specificamente formulato per detergere e struccare il viso e gli occhi delle pelli sensibili, secche e molto secche. Grazie alla sua azione nutriente, emolliente e lenitiva, rimuove efficacemente impurità e residui di trucco, rispettando il delicato equilibrio della pelle. Arricchito con burro di Karité, Omega 6 e 9, acido ialuronico e DNA sodico, fornisce idratazione e comfort alla pelle, aiutando a contrastare le irritazioni. Posologia Applicare il prodotto con i polpastrelli anche su pelle bagnata. Rimuovere con un dischetto struccante o risciacquare con acqua. Ideale anche per l’utilizzo sotto la doccia. Ingredienti7Inci Aqua (Water), Ethylhexyl Palmitate, Glycerin, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Cetearyl Alcohol, Helianthus annuus (Sunflower
16,90 €
24/48h
petroneonline.com