Rilastil RILASTIL DAILY CARE 25 SALVIETTINE STRUCCANTI

RILASTIL-DAILY C/SALV STR 25

offerte usate a partire da

Rilastil RILASTIL DAILY CARE 25 SALVIETTINE STRUCCANTI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,49 €
Spedizione da 4,90 €

Rilastil Daily Care Salviettine Struccanti

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,77 €
Spedizione gratuita

Rilastil Daily Care - Salviette Struccanti Detergenti, 25 Salviettine

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,51 €
Spedizione da 5,00 €

RILASTIL DAILY C SALV STRUC

2-4 giorni
4,62 €
Spedizione da 4,90 €

Ist. Ganassini Rilastil Daily Care 25 Salviettine Struccanti

Dalle 19 alle 48 ore
4,62 €
Spedizione da 4,99 €

Rilastil Daily Care 25 Salviettine Struccanti Ipoallergeniche

2-3 giorni
4,81 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

RILASTIL DAILY C SALV STRUC
4,62 €
Vai al negozio
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
rilastil daily care Rilastil-d-c Salv.struc.25pezzi
4,69 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Rilastil RILASTIL DAILY CARE 25 SALVIETTINE STRUCCANTI

Offerta più conveniente

Le Salviettine Struccanti Rilastil Daily Care sono la soluzione ideale per una pulizia del viso rapida ed efficace, adatte a tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili. Grazie alla loro formula delicata, rimuovono impurità e make-up, lasciando la pelle fresca e idratata. Perfette per chi cerca un prodotto pratico e veloce da utilizzare nella routine quotidiana di bellezza. Scopri la convenienza dei prodotti per l' Igiene e Benessere su 1000farmacie.it e prenditi cura della tua pelle con Rilastil. Rilastil Daily Care 25 Salviettine Struccanti Rilastil Daily Care 25 Salviettine Struccanti sono imbevute in una delicata emulsione detergente, specificamente formulata per rispettare l'equilibrio della pelle. La loro composizione è pensata per minimizzare il rischio di allergie, rendendole adatte anche alle pelli più reattive. Queste salviettine sono testate per Nickel, Cobalto, Cromo, Palladio e Mercurio, garantendo un'elevata tollerabilità. L'assenza di alcool, parabeni e allergeni nel
3,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it