Rilastil - Aqua Latte Corpo Confezione 400 Ml

RILASTIL AQUA LATTE CORPO SPEC

Rilastil - Aqua Latte Corpo Confezione 400 Ml

Prezzo più basso
24/48h
13,24 €
Spedizione da 4,90 €

Institute Ganassini Rilastil Acqua - Latte Corpo Idratante Ed Emolliente 400 ml - Promo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,49 €
Spedizione da 4,89 €

Rilastil Aqua Latte Corpo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,70 €
Spedizione gratuita

Rilastil Aqua - Latte Corpo Idratante ed Emolliente, 400ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
15,50 €
Spedizione da 5,00 €

Istituto Ganassini RILASTIL AQUA LATTE CORPO SPECIALE PREZZO NUOVA FORMULA

Consegna in 24-48 ore
17,79 €
Spedizione da 4,90 €

Rilastil Aqua Latte Corpo 400 ml

1-2 days
17,82 €
Spedizione da 5,90 €

RILASTIL AQUA LATTE CORPO SPEC

1-3 giorni lavorativi
18,29 €
Spedizione da 5,80 €

RILASTIL AQUA LATTE CORPO SPEC

2-3 giorni
19,06 €
Spedizione da 5,00 €
Rilastil - Aqua Latte Corpo Confezione 400 Ml

Offerta più conveniente

Rilastil Aqua Latte Corpo Confezione 400 Ml Latte ad azione idratante per il corpo Descrizione Rilastil Aqua Latte Corpo è un latte fresca, leggera e di rapido assorbimento, che idrata la pelle in profondità, restituendole immediata luminosità e morbidezza, con un'efficace azione di prevenzione dell'invecchiamento cutaneo. Idratante ed emolliente. Con acido ialuronico ad alto e basso peso molecolare, ceramidi ed omega 6. Adatta a tutti i tipi di pelle. Posologia Applicare Rilastil Aqua Latte Corpo sotto la doccia con massaggio delicato sino a completo assorbimento. Ingredienti/Inci Aqua (water), PPG-15 stearyl ether, propylene glycol, urea, steareth-2, glycerin, caprylic/capric triglyceride, panthenol, Butyrospermum parkii(shea) butter, dimethicone, isostearyl palmitate, steareth-21, Olus oil (vegetable oil), Serica powder (silk powder), xylitol, Oenothera biennis (evening primrose) oil, sodium hyaluronate, hydrolyzed hyaluronic acid, ceramide NP, ceramide AP, ceramide EOP, sodium laur
13,24 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Rilastil sun system latte protezione alta 50+
13,91 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
SUN SYSTEM LATTE VELLUTATO SPF 30 RILASTIL 200ml
12,33 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Institute Ganassini Rilastil Daily Care - Olio Latte Detergente Struccante Per Viso E Occhi 400 ml
19,29 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
IST.GANASSINI SpA Rilastil Sun System Latte Solare Bambini Vellutato Spf 50+ 250ml
14,37 €
4 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Rilastil Sun System Latte Doposole Ristrutturante E Idratante
12,59 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €