rilastil Ageless SC Sebum Control Crema Viso Antirughe Oil Free 40 ml

RILASTIL AGELESS SC CREMA ANTIRUGHE

rilastil Ageless SC Sebum Control Crema Viso Antirughe Oil Free 40 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
24,25 €
Spedizione da 1,50 €

RILASTIL AGELESS SC CREMA ANTIRUGHE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,41 €
Spedizione da 5,90 €

RILASTIL AGELESS SC CR ANTIR

26,12 €
Spedizione da 5,90 €

RILASTIL - Ageless SC Crema Crema viso 40 ml unisex

inStock
39,90 €
997.5 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RILASTIL AGELESS SC GEL DET
11,68 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
RILASTIL AGELESS SC SIERO ANTI
25,13 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
RILASTIL AGELESS SC CR ANTIR
20,91 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
rilastil Ageless SC Sebum Control Crema Viso Antirughe Oil Free 40 ml

Offerta più conveniente

Rilastil Ageless SC Sebum Control Crema Viso Antirughe Oil Free 40 ml Caratteristiche: Rilastil Ageless SC Sebum Control è una crema viso antirughe oil-free studiata per pelli miste e grasse soggette a invecchiamento cutaneo. La sua formula innovativa leviga, idrata e opacizza la pelle, riducendo visibilmente le rughe e migliorando l’aspetto complessivo del viso. Riduce l’eccesso di sebo e la lucidità già dopo pochi utilizzi, lasciando la pelle fresca, compatta e uniforme. L’azione sebonormalizzante e rimpolpante aiuta a mantenere la pelle elastica e tonica, ideale come trattamento quotidiano antietà per pelli impure e grasse. Formato da 40 ml Oil-free, ideale per pelli miste e grasse Effetto antirughe e levigante Riduce il sebo del 23,2% in 7 giorni Opacizza la pelle del 9,4% in 15 minuti Migliora elasticità e tonicità cutanea FAQ Rilastil Ageless SC Sebum Control: A cosa serve Rilastil Ageless SC Sebum Control? È una crema viso antirughe che riduce rughe, eccesso di sebo e lucidità,
24,25 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it