Gomme 4 stagioni Riken 195/60 R15 88H ALL SEASON M+S pneumatici nuovi

Riken RIKEN ALL SEASON BSW M+S 3PMSF 195/60 R15 88 H

Gomme 4 stagioni Riken 195/60 R15 88H ALL SEASON M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

RIKEN 195/60 R15 88H 4 Stagioni Auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione gratuita

Riken RIKEN ALL SEASON BSW M+S 3PMSF 195/60 R15 88 H

1 - 3 giorni lavorativi
67,32 €
Spedizione gratuita

RIKEN 195/60 R15 88H 4 Stagioni Auto

Disponibilità immediata
69,01 €
Spedizione gratuita

RIKEN 195/60 R15 88H 4 Stagioni Auto

Disponibilità immediata
73,44 €
Spedizione gratuita

Pneumatici per tutte le stagio Riken All Season 195/60 R15 88H M+S

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,52 €
EUR 79,52 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI RIKEN ALL SEASON 195 60 R 15 88 H

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,60 €
Spedizione gratuita

RIKEN 195/60 R15 88H 4 Stagioni Auto

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione da 94,76 €

PNEUMATICO NUOVO RIKEN 195 60 15 88H ALL SEASON 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Riken All Season 205/55R16 94V XL 3PMSF
65,99 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Riken All Season 195/65R15 95V XL 3PMSF
62,54 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Riken RIKEN ALL SEASON BSW M+S 3PMSF 205/55 R16 91 V
68,62 €
13 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Riken Pneumatico auto All Season 175/70 R14 84T 3PMSF M+S
57,16 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Riken All Season 155/80R13 79T 3PMSF
58,23 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Riken 195/60 R15 88H ALL SEASON M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 3528704355792 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: ALL SEASON / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3528704355792 / eBay Product ID (ePID): 19053886217 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3528704355792 / Quantità: 1 / EAN: 3528704355792 / Marca: Riken / DOT (anno/year): 2024 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
67,00 €
ebay.it