RIKEN 215/55 R 17 98V XL Snow DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,63 €
Spedizione gratuita

Gomme Autovettura Riken 215/55 R17 98V Snow XL M+S Invernale

Consegna 4/5 giorni
80,84 €
Spedizione gratuita

RIKEN 215 55 R 17 98 V XL SNOW M&S 3PMSF CORD

Spedizione 1 o 2 giorni
84,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Riken 215/55 R17 98V Snow XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/55 r17 98V M+S 3PMSF XL RIKEN SNOW Gomma invernale nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,30 €
Spedizione gratuita

Gomme Riken Snow 215 55 R17 98V TL Invernali per Auto

Disponibilità immediata
88,58 €
Spedizione gratuita

Gomme Riken Snow 215 55 R17 98V TL Invernali per Auto

Disponibilità immediata
88,58 €
Spedizione gratuita

Gomme Riken Snow 215 55 R17 98V TL Invernali per Auto

Disponibilità immediata
90,38 €
Spedizione gratuita

Gomme Riken Snow 215 55 R17 98V TL Invernali per Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Riken Road Performance 215/55R16 93V
75,51 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 4 stagioni Riken 215/55 R16 97V ALLSEASON XL M+S
78,02 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Riken Gomme Autovettura Summer3 215/55 R16 97H XL Estive
75,20 €
6 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Riken Road Performance 215/55R16 97W XL
72,38 €
7.57 EUR/1.0 kg
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Riken 215/55 R16 93V Summer3 Estivo
76,14 €
8 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
RIKEN 215/55 R 17 98V XL Snow DOT 25

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: A / Pressione di gonfiaggio massima: 3 bar / Codice data di produzione DOT: Dot Recenti / Upc: 3528707459596 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 745959 / eBay Product ID (ePID): 23022803999 / Caratteristiche: Battistrada simmetrico / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3528707459596 / Quantità: 1 / Peso: 10.70 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 215 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Tipo di pneumatico: Invernale / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Numero di serie ricambio sostituito: 396852740 / EAN: 3528707459596 / Marca: Riken / Diametro complessivo: 23,5 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: V
77,63 €
ebay.it