RIGENERA CR NOTTE A-RUGHE 50ML

Rigenera Crema Anti-Rughe Riparatrice Viso e Collo

RIGENERA CR NOTTE A-RUGHE 50ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
34,89 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar - Rigenera Notte Crema Riparatrice Anti Rughe Confezione 50 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

COLL RIGENERA NOTTE RIPARATRICE 50

2-3 giorni
49,48 €
Spedizione gratuita
RIGENERA CR NOTTE A-RUGHE 50ML

Offerta più conveniente

COLLISTAR Descrizione Crema notte anti-rughe riparatrice. Componenti Aqua, dicaprylyl ether, butylene glycol, propylene glycol, octyldodecanol, triheptanoin, sodium polyacrylate, cetearyl alcohol, coco-caprylate/caprate, potassium cetyl phosphate, dimethyl isosorbide, hydroxyacetophenone, urea, bis- diglyceryl polyacyladipate-2, hydrogenated polydecene, glycerin, dilinoleic acid/butanediol copolymer, cetearyl glucoside, caprylyl glycol, 1,2-hexanediol, parfum, hydrolyzed sodium hyaluronate, menthyl lactate, trideceth-6, lecithin, citric acid, tetrasodium glutamate diacetate, castor oil/ipdi copolymer, Melissa officinalis extract, tocopherol, ascorbyl palmitate, Gynostemma pentaphyllum leaf extract, cyanocobalamin, oligopeptide-1, oligopeptide-2. Avvertenze Uso esterno. Formato 50 ml. Cod. K24804
34,89 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Rigenera - Crema Notte Anti-rughe Riparatrice 50 Ml
36,98 €
18 prezzi
verafarma.it/
Spedizione gratuita
Collistar Rigenera Smoothing Anti-Wrinkle Nourishing Cream 50 ml
35,90 €
21 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Rigenera Anti-Wrinkle Eye Contour Cream 15ml
32,48 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Excellence Code Crema Yonka 50ml - Trattamento Anti-Età per Pelli Mature - Rigenera, Rassoda e Leviga - Agisce su Linee Sottili e Rughe Profonde
178,00 €
356.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita