Riftbound: League of Legends TCG Unleashed - Champion Deck: Vex - Personaggio pronto per giocare, gioco di carte collezionabili, costruzione mazzo battaglia, gioca lento e costante

offerte usate a partire da

Riftbound: League of Legends TCG Unleashed - Champion Deck: Vex - Personaggio pronto per giocare, gioco di carte collezionabili, costruzione mazzo battaglia, gioca lento e costante

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,85 €
Spedizione da 6,99 €

Riftbound: League of Legends TCG Unleashed - Champion Deck: Vex - Personaggio pronto per giocare, gioco di carte collezionabili, costruzione mazzo battaglia, gioca lento e costante

Disponibilità immediata
23,11 €
Spedizione da 17,06 €

Riftbound: League of Legends TCG - Unleashed Champion Deck Vex inglese

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Riftbound TCG League of Legends Champion Deck - VEX ENG ready to ship

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 7,99 €

Riftbound TCG League of Legends Champion Deck - Mazzo Starter VEX ENG

29,90 €
Spedizione da 5,90 €

RIFTBOUND TCG LEAGUE OF LEGENDS CHAMPION DECK VEX ENGLISH ENG

32,90 €
Spedizione gratuita

Riftbound League of Legends TCG Mazzo Campione In Unleashed Vex 56 Carte

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,28 €
Spedizione da 7,05 €

Riftbound: League of Legends TCG Unleashed - Champion Deck: Vex - Personaggio pronto per giocare, gioco di carte collezionabili, costruzione mazzo battaglia, gioca lento e costante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,25 €
Spedizione gratuita

Riftbound: League of Legends TCG Unleashed - Champion Deck: Vex - Personaggio pronto per giocare, gioco di carte collezionabili, costruzione mazzo battaglia, gioca lento e costante

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Riftbound: League of Legends TCG Unleashed - Champion Deck: Vex - Personaggio pronto per giocare, gioco di carte collezionabili, costruzione mazzo battaglia, gioca lento e costante

Offerta più conveniente

CAMPIONI DI GIOCO DI CARTE COLLEZIONABILI: Il modo più semplice e veloce per imparare a giocare a Riftbound! I mazzi Champion sono costruiti attorno ai tuoi personaggi preferiti della Lega e ti portano direttamente nel gioco. PRONTO PER GIOCARE: un mazzo completo di 56 carte precostruito con Vex, progettato per un gameplay accessibile e dinamico. Questo mazzo pronto per giocare include 1 leggenda del campione, un mazzo di 40 carte, 12 carte rune e 3 carte rare. ORREVOLE, IN UN MODO MOLTO BUONO! Questo mazzo ama giocare lento e costante, permettendoti di scegliere in modo incrementale i tuoi nemici mentre tieni i campi di battaglia. Progettato per la battaglia Extra per tenerti in azione: include un tappetino da gioco di carta a grandezza naturale, un booster pack per la personalizzazione e suggerimenti per la costruzione del mazzo. Libretto incluso: impara il gioco con regole facili da seguire e guida alla costruzione del mazzo. SCATOLA DI CARTA PERSONALIZZATA: una scatola pieghevole resistente che viene spedita piatta e si assembla rapidamente, mantenendo le tue carte sicure e portatili. Perfetto per le sessioni di casa o per viaggiare al prossimo torneo.
21,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it