Godox RFT-2 Riflettore di fondo Bowens

Riflettore di sfondo Godox con attacco bowens

Godox RFT-2 Riflettore di fondo Bowens

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
36,91 €
Spedizione da 14,95 €

Godox Background Reflector Bowens mount

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
39,30 €
Spedizione da 7,50 €

Riflettore di sfondo Godox con attacco bowens

2-3 giorni lavorativi
39,80 €
Spedizione da 9,99 €

Godox Riflettore Obliquo RFT-2 background

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Godox Background Reflector Bowens Mount

Disponibilità immediata
48,70 €
Spedizione gratuita

Godox Background Reflector Bowens Mount

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
54,00 €
Spedizione da 6,15 €

Godox Background Reflector Bowens mount

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,10 €
Spedizione gratuita
Godox RFT-2 Riflettore di fondo Bowens

Offerta più conveniente

- Diffusore di luce - Riflettore di sfondo Godox - ottiene l'effetto vignettatura
36,91 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

ACAGALA Morsetto in metallo clip supporto con 5/8" luce in piedi impianto 1/4" su 3/8" vite girevole Mount adattatore per riflettore fotografico studio & sfondo
22,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSALADI Pannello Riflettente Fotografico in Acrilico Nero 40x40cm Leggero e Facile da Pulire per Studio Fotografico Portatile e Sfondo Fotografico Desktop
41,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BESPORTBLE Piastra Riflettente in Acrilico 4 Pezzi 10X10 CM Accessori per Fotografia Nero Pannelli per Studio Fotografico e Sfondo Fotografico
25,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4 pannelli di sfondo fotografico in acrilico nero, 15 x 15 cm, riflettenti, per foto piatte utilizzare su scrivania, accessori da studio
26,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Housoutil 4pezzi Pannello Riflettente Specchio in Acrilico Oggetti Fotografici Sfondo e Forniture Per Foto Per Piccoli Oggetti e Decorazioni
20,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita