Tagliacapelli per barba WAHL Extreme Grip Advan. 09893.0460

Rifinitore WAHL EXTREME GRIP ADVANCED

Tagliacapelli per barba WAHL Extreme Grip Advan. 09893.0460

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
50,41 €
Spedizione gratuita

Rifinitore WAHL EXTREME GRIP ADVANCED

Controllare tempi di spedizione sul sito
52,49 €
Spedizione gratuita

Wahl Bartschneider Extreme Grip Advan. 09893.0460

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione da 6,90 €

Wahl Extreme Grip Advanced trimmer per il corpo 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
56,40 €
Spedizione da 5,50 €

Wahl Extreme Grip Advanced Nero Ioni di Litio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
66,99 €
Spedizione da 6,99 €

Regolabarba Multifunzione Wahl Extreme Grip Advanced Senza Filo 240min 4 Testine Ricarica Rapida

>72h
73,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wahl Extreme Grip Detail, trimmer indolore per sopracciglia e peli del viso, per uomini e donne, trimmer personale 2 in 1, trimmer per naso, orecchie, sopracciglia, testine lavabili, senza fili, a
24,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pettine guida regolabile da 12-21 mm, di ricambio, a 10 posizioni,compatibile con Wahl, compatibile con lame for regolabarba agli ioni di litio Extreme Grip 09893-1901-417-1917, parti di ricambio
30,25 €
30250.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tagliacapelli per barba WAHL Extreme Grip Advan. 09893.0460

Offerta più conveniente

Tagliacapelli professionale con batteria ricaricabile, lama in acciaio inox e accessori inclusi. Ideale per tagliare e modellare capelli e barba. Il tagliacapelli professionale è dotato di una batteria ricaricabile che garantisce un'autonomia di 120 minuti e un tempo di ricarica rapido di sole 4 ore. Grazie alla tecnologia al litio, la batteria integrata assicura prestazioni durature e affidabili. La lunghezza di taglio regolabile va da 0,5 mm a 25 mm, offrendo la massima precisione per tagliare capelli e barba. La lama in acciaio inox è rimovibile per una pulizia facile e accurata. Il tagliacapelli è adatto per l'utilizzo su tutto il corpo ed è universale, adatto a tutti. Inoltre, è dotato di accessori inclusi come pettini regolabili, pettine per baffi, custodia da viaggio, spazzola per la pulizia e olio lubrificante. Il design ergonomico senza fili e il manico in silicone garantiscono una presa comoda e sicura durante l'uso. Confezionato in un packaging compatto e leggero, ideale anc