Vaso Espansione Rettangolare con Staffa 8 LT Ø 3/8 Caldaia Riello 4R000058

RIELLO 4R000058 VASO ESPANSIONE 8 LITRI 3/8 DI RICAMBIO PER CALDAIA

Vaso Espansione Rettangolare con Staffa 8 LT Ø 3/8 Caldaia Riello 4R000058

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,90 €
EUR 98,90 / Unità
Spedizione da 8,90 €

Vaso espansione rettangolare con staffa 8 LT Ø 3/8 Caldaie Riello 4R000058 Start

134,90 €
EUR 134,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VASO DI ESPANSIONE RIELLO 4R000058
135,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VASO ESPANSIONE 8 LT Ø 3/8 4R000058 START CONDENS 25 KIS MTN 20029826
110,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Vaso Espansione Rettangolare con Staffa 8 LT Ø 3/8 Caldaia Riello 4R000058

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Italia / Upc: 3283150433332 / MPN: 4R000058 / eBay Product ID (ePID): 5052154750 / Caratteristiche: Senza filo / ProductTitle: Vaso Espansione Rettangolare con Staffa 8 LT Ø 3/8 Caldaia Riello 4R000058 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 3283150433332 / Brand: Riello / Quantità: 1 / Tipo: Ricambi per caldaia / EAN: 3283150433332 / Modello: 4R000058 / Marca: Riello / Caratteristiche aggiuntive: A gas
98,90 €
ebay.it