Rieker Stivali stringati da uomo 11030, stivali da uomo, inserti sciolti, idrorepellenti, riekerTEX, Marrone 25., 43 EU Larga

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,10 €
Spedizione gratuita

Stivaletti Stringati Da Uomo Rieker Marrone Combinato

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,63 €
Spedizione gratuita

Rieker Stivali stringati da uomo 11030, stivali da uomo, inserti sciolti, idrorepellenti, riekerTEX, Marrone 25., 43 EU Larga

Disponibilità immediata
119,50 €
Spedizione da 4,99 €

Rieker - Stivaletti Casual Chiuse alla Caviglia - - Shoes - Uomo - Marrone - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
213,50 €
Spedizione da 5,95 €
Rieker Stivali stringati da uomo 11030, stivali da uomo, inserti sciolti, idrorepellenti, riekerTEX, Marrone 25., 43 EU Larga

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Stivali,Stivali,Stivali stringati,Scarpe da uomo,Stivali con lacci,Stivali corti,Allacciatura Materiale superiore: pelle sintetica, materiale interno: tessuto, suola: EVA/suola in gomma, soletta: tessuto Tipo di tacco: Piatto, Altezza del tacco: 4.1 cm, Tipo di manico: Mezzo gambo, Altezza del manico: 10 cm Larghezza: Larga (H), chiusura: chiusura lampo, resistenza all'acqua: impermeabile grazie a riekerTEX La larghezza extra offre piedi molto larghi e forti una vestibilità ottimale e una maggiore libertà di movimento per le dita dei piedi. Questo modello è dotato della membrana idrorepellente riekertex, che garantisce una protezione ottimale dall'umidità e una perfetta protezione da freddo e vento con una buona traspirabilità.
69,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Rieker Stivali stringati da uomo 13741, marrone, 43 EU
81,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rieker Z7411 - Stivali stringati, da donna, 38 EU, colore: Nero, Nero, 38 EU
56,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rieker Stivali stringati da uomo 13741, marrone, 42 EU
75,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rieker Stivali stringati da uomo 13741, marrone, 44 EU
73,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rieker 44555, Stivali Stringati Donna, Beige, 41 EU
68,18 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita