Rieker Boots stringati castano / cioccolato Uomo Rieker 45

Rieker Boots stringati marrone / castano Uomo Rieker 45

Rieker Boots stringati castano / cioccolato Uomo Rieker 45

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Rieker - Stivaletti Marroni Casual Chiuse - - Shoes - Uomo - Marrone - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
209,50 €
Spedizione da 5,95 €
Rieker Boots stringati castano / cioccolato Uomo Rieker 45

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Chiusura lampo laterale, Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Fino alla caviglia, Tallone rinforzato, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Tipo di tacchi: Tacco a blocco; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Stampa dell'etichetta, Soletta esterna flessibile, Occhielli metallici, Ammortizzamento, Antiscivolo Design: Soletta interna imbottita, Chiusura lampo laterale, Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Fino alla caviglia, Tallone rinforzato, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Tipo di tacchi: Tacco a blocco; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
104,95 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Rieker Boots stringati marrone scuro Uomo Rieker 44
88,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Rieker - F4546 Marrone - Stivaletti e tronchetti 43 Marrone
76,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rieker - F4546 Marrone - Stivaletti e tronchetti 42 Marrone
78,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rieker Uomo F3614 Stivali stringati, nero, 41 EU, Nero, 41 EU
94,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rieker Boots stringati marrone scuro Uomo Rieker 43
89,37 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita