Riedel Vinum - Set 2 bicchieri Brandy - 6416/18 - Rivenditore

offerte usate a partire da

Riedel Vinum - Set 2 bicchieri Brandy - 6416/18 - Rivenditore

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 4,90 €

RIEDEL Set di 2 bicchieri da brandy VINUM 840ml trasparente

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
44,91 €
Spedizione da 3,95 €

Riedel Riedel Bar Brandy (Vinum) Vetro coppia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,00 €
Spedizione da 6,50 €

Riedel Riedel Bar Brandy (Vinum) Vetro coppia

Disponibilità immediata
52,90 €
26.45 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Riedel Riedel Bar Brandy (Vinum) Vetro coppia

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 5,29 €

Riedel Riedel Bar Brandy (Vinum) Vetro coppia

Disponibilità immediata
87,46 €
Spedizione da 11,61 €

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per pacco 2 pz

Dimensioni e peso

Altezza del bicchiere 15,1 cm
Volume 885 ml

Caratteristiche

Tipo Bicchiere da vino multiuso
Materiali Cristallo, Vetro
Forma Coppa
Colorazione Monocromatico
Colore del prodotto Trasparente

Informazioni sul prodotto

In breve

• Forma ottimale: Concentra aromi per un'esperienza intensa.
• Materiale cristallino: Eccellente trasparenza e lucentezza.
• Design elegante: Facilita la presa e arricchisce ogni brindisi.

Prodotti simili

Riedel Vinum Chablis/Chardonnay Glasses, Set of 2 (Japan Import)
49,48 €
24.74 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Riedel Vinum Cognac Hennessy Glasses, Set of 2 (Japan Import)
35,68 €
17.84 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Riedel VINUM Port 2er Set 6416/60
48,03 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Riedel Vinum Martini Glass, Set of 2 (Japan Import)
42,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Riedel Vinum - Set 2 bicchieri Brandy - 6416/18 - Rivenditore

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Numero di articoli nel set: 2 pezzi / Tipo di vetreria: Bicchiere da brandy / Forma: Rotonda / Tipo: Bicchiere da brandy / Materiale: Cristallo / Modello: Brandy / Altezza: 15 cm / Occasione: Per ogni occasione / Caratteristiche: Facile pulizia / Caratteristiche aggiuntive: Facile pulizia / Capacità: 885 cc
44,90 €
ebay.it