Riedel Veritas Viognier/Chardonnay (2 pz)

Riedel - Veritas, "Viognier/Chardonnay" 2 Weißweingläser (6449/05)

offerte usate a partire da

Riedel Veritas Viognier/Chardonnay (2 pz)

Prezzo totale più basso
3-5 days
44,00 €
Spedizione da 9,95 €

RIEDEL Set da 2 bicchieri da vino bianco VERITAS Viognier / Chardonnay 370ml trasparente

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
53,91 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Riedel Veritas Set 2 Calici Viognier/Chardonnay
58,50 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 6,30 €
Riedel Veritas Calici da Champagne, Set di 2, Clear, 8 6/7h (in)
47,29 €
23.64 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Riedel Veritas Viognier/Chardonnay (2 pz)

Offerta più conveniente

Riedel - Veritas Viognier/Chardonnay (2 pezzi) Migliora la tua esperienza con il vino bianco con i bicchieri Riedel Veritas. Specificamente progettati per Viognier e Chardonnay, questi eleganti e leggeri bicchieri garantiscono un aroma e un sapore ottimali. Realizzati da rinomati vetrai internazionali.
44,00 €
3-5 days
wineandbarrels.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.