Riducell Bende Effetto Urto 2 x 9 m

Riducell Bende Effetto Urto 2x9m

Riducell Bende Effetto Urto 2 x 9 m

Prezzo più basso
1-2 days
9,36 €
Spedizione da 5,90 €

RIDUCELL BENDE EFF URTO 2X9M

2-3 giorni
9,38 €
Spedizione da 5,00 €

Riducell - Bende Effetto Urto Drenante Riducente Rimodellante Confezione 2 Bende

24/48h
9,45 €
Spedizione da 4,90 €

Pharmalife Research RIDUCELL BENDE EFFETTO URTO 2X9 M 2 BENDE IMBIBITE

Consegna in 24-48 ore
10,39 €
Spedizione da 4,90 €

Pharmalife Research Riducell - Bende Riducell effetto urto per la cellulite e il gonfiore, 2 bende

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,05 €
Spedizione da 5,00 €

Riducell Bende Effetto Urto 2x9m

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RIDUCELL BENDE EFF URTO 2X9M
9,94 €
11 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Riducell Bende Effetto Urto 2 x 9 m

Offerta più conveniente

Riducell Bende Effetto Urto 2 x 9 m - Bende cosmetiche monouso per gambe leggere e pelle più tonica - A cosa servono Riducell Bende Effetto Urto - Riducell Bende Effetto Urto è un trattamento cosmetico in bende imbibite, pensato per chi desidera lavorare sugli inestetismi della cellulite, sulla sensazione di gambe pesanti e sull'aspetto della pelle meno tonica. Le bende possono essere applicate su gambe, glutei, addome o braccia, in base alla zona che si vuole trattare. - La soluzione contiene una combinazione di attivi cosmetici come centella, vite rossa, ananas, escina, caffeina, oli essenziali naturali e acqua marina atomizzata. L'applicazione dona una piacevole sensazione di freschezza e aiuta a rendere la pelle più levigata e compatta. - Perché scegliere Riducell Bende Effetto Urto - Trattamento cosmetico pratico da fare a casa.Bende monouso imbibite, non colano e non richiedono risciacquo.Con centella, vite rossa, ananas, escina e caffeina.Indicate per gambe, glutei, ad
9,36 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT