RIDGID - Rilevatore di gas Micro CD-100 36163

RIDGID Micro CD-100 Gas Rivelatore 36163 RID36163

RIDGID - Rilevatore di gas Micro CD-100 36163

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,95 €
Spedizione gratuita

Ridgid rilevatore di perdite di gas micro CD-100

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,59 €
Spedizione da 10,00 €

RIGIDO Micro CD-100 Rilevatore Di Gas 36163 RID36163

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,92 €
Spedizione gratuita
RIDGID - Rilevatore di gas Micro CD-100 36163

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Upc: 0095691361639 / UPC: 0095691361639 / MPN: 36163 / eBay Product ID (ePID): 2254468425 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 5,1 cm / Gtin: 0095691361639 / Brand: Ridgid / EAN: 0095691361639 / Peso: 0.52kg / Materiale: Plastica / Modello: CD-100 / Lunghezza: 25,9 cm / Marca: Ridgid / Altezza: 26cm / Anno di fabbricazione: 2012
160,95 €
ebay.it

Prodotti simili

RIDGID 36163 rilevatore di perdite di gas micro CD-100
199,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Rilevatore di gas combustibili Ridgid micro CD-100 36163
125,81 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 125,81 €