Pinza amperometrica Ridgid MC-100 37428 - Misuratore digitale a pinza micro RMS

RIDGID 37428 micro CM-100 Misuratore digitale a pinza, multimetro dotato di selezione automatica dell'intervallo di misurazione e valore efficace

Pinza amperometrica Ridgid MC-100 37428 - Misuratore digitale a pinza micro RMS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
Spedizione gratuita

RIDGID - Micro-misuratore CM-100 37428

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,95 €
Spedizione gratuita

Pinza di misura digitale Ridgid micro CM-100 max. 600 V 1000 A

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,97 €
Spedizione da 10,00 €
Pinza amperometrica Ridgid MC-100 37428 - Misuratore digitale a pinza micro RMS

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Upc: 0095691374288 / UPC: 0095691374288 / MPN: RID37428 / eBay Product ID (ePID): 692364532 / Potenza: batteria 9V / Fonte di alimentazione: A batteria / Diametro: Sì / Larghezza: 7.3 / Gtin: 0095691374288 / Tipo: Pinza Amperometrica / Numero di pezzi: 1 / EAN: 0095691374288 / Peso: 0.65kg / Modello: MC-100 / Lunghezza: 12.5 / Marca: RIDGID / Altezza: 30cm / Batterie incluse: Sì
129,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.