METZGER 6115071 Lamiera paraspruzzi disco freno

RIDEX Protezione Disco Freno 1330S0054 Lamiera Protezione Disco Freno,Lamiera Paraspruzzi Disco Freno VW,AUDI,SKODA

METZGER 6115071 Lamiera paraspruzzi disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Originale METZGER Spritzblech Disco Freno 6115071 Per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,36 €
Spedizione da 14,99 €

METZGER 6115071 Lamiera paraspruzzi, Disco freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,62 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

RIDEX 82B1359 Disco freno
79,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RIDEX 1330S0297 Lamiera paraspruzzi disco freno Posteriore Sinistra Compatibilità con VW GOLF VI 5K1
20,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
RIDEX PLUS 82B0861P 2x Disco freno Posteriore senza viti/bulloni Compatibilità con HYUNDAI ix20 JC
52,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RIDEX PLUS 82B0780P 2x Disco freno Posteriore senza viti/bulloni Compatibilità con FORD C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU
53,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RIDEX PLUS 82B0331P 2x Disco freno Anteriore con bulloni/viti Compatibilità con MERCEDES-BENZ Sedan W204
83,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
METZGER 6115071 Lamiera paraspruzzi disco freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx; per diametro disco freno [mm]: 340; Articolo abbinato: 6115072; Materiale: Alluminio; Superficie: Verniciato VCI (verniciatura catodica a immersione); N° articolo accessorio consigliato: 6119001, 6119002; per N° PR: 1LC, 1LJ, 1LM, 1LG, 1LD, 1LA, 1LB, 1LI, 1LT, 1IA, 1LW, 1ZI; per spessore disco freno [mm]: 30; per N° OE: 5Q0615311F
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it