Alternatore A0049S AS-PL per VOLVO

RIDEX 4G0060 Alternatore 140A 12V per VOLVO XC90 I (275) C30 (533) S60 I (384)

Alternatore A0049S AS-PL per VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,24 €
Spedizione gratuita

AS-PL A0049S Alternatore

4-5 giorni lavorativi
251,99 €
Spedizione da 1,99 €

As-Pl Alternatore Generatore per Volvo S40 S60 S80 V40 V70 XC70 XC90

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,49 €
Spedizione da 18,00 €
Alternatore A0049S AS-PL per VOLVO

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Amperaggio: 140 A / Upc: 5902129060222 / MPN: A0049S / eBay Product ID (ePID): 13039156823 / CODICI ORIGINALI: 9489312 | 8676489 | 8637847 | 8622186 | 86027125 | 86027120 | 860 / ProductTitle: As-pl Alternatore Generatore per VOLVO S40 S60 S80 V40 V70 Xc70 Xc90 / MaturityScore: 8.0 / Diametro: A0049S / Gtin: 5902129060222 / Tipo: Alternatore / EAN: 5902129060222 / Codice ricambio originale OE/OEM: 9489312 | 8676489 | 8637847 | 8622186 | 86027125 | 86027120 | 860 / Marca: AS-PL / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 124 525 001 / Voltaggio: 12 V
208,24 €
ebay.it

Prodotti simili

RIDEX 4G0060 Alternatore
Spedizione da 1,99 €
RIDEX REMAN 4G0060R Alternatore
135,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €