A.B.S. 31057 Sensore ABS

RIDEX 412W0350 Sensore ABS per MITSUBISHI PAJERO PININ (H6W, H7W) Anteriore Sx

A.B.S. 31057 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31057 A.B.S. per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31057 A.B.S. per MITSUBISHI

33,43 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Sx per MITSUBISHI PAJERO PININ

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,15 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Anteriore Sinistro Adatto Per Mitsubishi Pajero Pinin

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,62 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 31057 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 890; Lunghezza [mm]: 28; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 830; Articolo abbinato: 31058; Peso [kg]: 0,18; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore, Sx; Tipo veicolo: Pajero I.O, Montero I.O; N° pezzi occorrenti: 1
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

RIDEX 412W0350 Sensore ABS
19,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Sx per MITSUBISHI PAJERO PININ
35,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Sx per MITSUBISHI PAJERO PININ
27,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita