Braccio oscillante posteriore Braccio longitudinale oscillante 21054 SIDEM

RIDEX 273C0982 Braccio oscillante sospensione ruota per BMW 1 Schrägheck (E87)

Braccio oscillante posteriore Braccio longitudinale oscillante 21054 SIDEM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,79 €
Spedizione gratuita

SIDEM 21054 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante posteriore Braccio longitudinale oscillante 21054 SIDEM

59,22 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante posteriore Braccio longitudinale oscillante 21054 SIDEM

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 21055 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 31 12 6 852 991 / Posizionamento sul veicolo: posteriore / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: NTY ZWD-BM-054, VAICO V20-2516, MAGNETI MARELLI 301181325900, JP GROUP 1440103770, A.B.S. 211828, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.31.148, FREY 850109601, FAI AutoParts SS7783, BIRTH BR2346, OCAP 0398086, DYS 26-21842, SWAG 20 94 5093, MAXGEAR 72-2876, DELPHI TC3609, MEYLE 316 050 0110/HD, MEYLE 316 050 0083, FAG 821 0906 10, SKF VKDS 328605 B, CORTECO 49395616, MONROE L11590, TOPRAN 502 585, SASIC 7476267, VAICO V20-1509, TRW JTC1621, DENCKERMANN D120731, FEBI BILSTEIN 45093, MOOG BM-TC-10923, OPTIMAL G5-894, SASIC 2256112, RTS 95-99558-2 / Calibro conico [mm]: 16.1
55,79 €
ebay.it

Prodotti simili

RIDEX 273C0982 Braccio oscillante, sospensione ruota
33,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €